Orari 808 - Montecatini Piazza Italia
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 |
---|---|---|---|---|---|
Via Pistoiese, 43 | 08:36 | 11:36 | 14:01 | 16:36 | 19:01 |
C.So Matteotti, 95 | 08:36 | 11:36 | 14:01 | 16:36 | 19:01 |
Via Matteotti, 51 | 08:37 | 11:37 | 14:02 | 16:37 | 19:02 |
Via Minbelli, 20/B | 08:38 | 11:38 | 14:03 | 16:38 | 19:03 |
Amendola, 38 (La Colonna/R) | 08:41 | 11:41 | 14:06 | 16:41 | 19:06 |
Pr. Lucchese, 585 | 08:43 | 11:43 | 14:08 | 16:43 | 19:08 |
Pr. Lucchese, 441 | 08:44 | 11:44 | 14:09 | 16:44 | 19:09 |
Pr. Lucchese, 345 | 08:45 | 11:45 | 14:10 | 16:45 | 19:10 |
Pr. Lucchese, 60 Fr. | 08:46 | 11:46 | 14:11 | 16:46 | 19:11 |
Scuola G.Morosi - Direz. Montecatini | 08:47 | 11:47 | 14:12 | 16:47 | 19:12 |
Framax Civ. 31 - Direz. Montecatini | 08:48 | 11:48 | 14:13 | 16:48 | 19:13 |
Fronte Via G.Zeti - Direz. Pistoia | 08:50 | 11:50 | 14:15 | 16:50 | 19:15 |
Steak Home - Direz. Montecatini | 08:51 | 11:51 | 14:16 | 16:51 | 19:16 |
Farmacia - Direz. Montecatini | 08:53 | 11:53 | 14:18 | 16:53 | 19:18 |
Circolo Arci - Direz. Montecatini | 08:53 | 11:53 | 14:18 | 16:53 | 19:18 |
Via Nievole, Fr. 1(Appalto Vannini) | 08:55 | 11:55 | 14:20 | 16:55 | 19:20 |
Via Delle Vigne, Fr. 2/B | 08:59 | 11:59 | 14:24 | 16:59 | 19:24 |
Via Mammianese-Maona, Fr.11 (Vico) | 09:00 | 12:00 | 14:25 | 17:00 | 19:25 |
V.Le Martini, 30m Prima Fr.12 (Cimitero) | 09:01 | 12:01 | 14:26 | 17:01 | 19:26 |
V.Le Martini, Fr. 12 | 09:02 | 12:02 | 14:27 | 17:02 | 19:27 |
Montecatini Alto | 09:05 | 12:05 | 14:30 | 17:05 | 19:30 |
V.Le Martini, 12 | 09:07 | 12:07 | 14:32 | 17:07 | 19:32 |
V.Le Martini, 50m Dopo 14 (Cimitero) | 09:08 | 12:08 | 14:33 | 17:08 | 19:33 |
Via Mammianese, 61(Osteria Il Bivio) | 09:09 | 12:09 | 14:34 | 17:09 | 19:34 |
Via Maona, 50 (Piacciadio) | 09:12 | 12:12 | 14:37 | 17:12 | 19:37 |
Via Maona Vecchia, 23 (Grottamaona) | 09:13 | 12:13 | 14:38 | 17:13 | 19:38 |
Via Mammianese-Maona, Fr.40 (Bocciolini) | 09:14 | 12:14 | 14:39 | 17:14 | 19:39 |
Via Mammianese-Maona, 23 (Villa Maria) | 09:15 | 12:15 | 14:40 | 17:15 | 19:40 |
Via Maona, 9 (Ministro) | 09:15 | 12:15 | 14:40 | 17:15 | 19:40 |
Via Bruceto, 3 (Palo Alto) | 09:16 | 12:16 | 14:41 | 17:16 | 19:41 |
Via Bustichini, Fr.36 (Panteraie) | 09:18 | 12:18 | 14:43 | 17:18 | 19:43 |
Via Simoncini, 23 | 09:19 | 12:19 | 14:44 | 17:19 | 19:44 |
Via Simoncini, 1/F (Bonfanti) | 09:19 | 12:19 | 14:44 | 17:19 | 19:44 |
V.Le Dei Martiri, Fr. Cgil | 09:20 | 12:20 | 14:45 | 17:20 | 19:45 |
Via Manin, 31(S.Rita) | 09:21 | 12:21 | 14:46 | 17:21 | 19:46 |
Montecatini Via Toti | 09:22 | 12:22 | 14:47 | 17:22 | 19:47 |
C.So Matteotti, 150 | 09:23 | 12:23 | 14:48 | 17:23 | 19:48 |
Montecatini Piazza Italia | 08:35 | 11:35 | 14:00 | 16:35 | 19:00 |
Orari bus Pistoia e provincia - Autolinee Toscane - 808 (Montecatini Piazza Italia)
Gli orari bus Pistoia e provincia - Autolinee Toscane per la linea 808, Montecatini Piazza Italia, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Montecatini Piazza Italia alla stazione Montecatini Piazza Italia, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Pistoia e provincia - Autolinee Toscane.