847
Orari 847 - Levanto Ospedale
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Ca' Di Lazzino/Capolinea | 06:45 |
Ca' Di Lazzino | 06:45 |
Ca' Di Lazzino/Tavellara | 06:45 |
Bivio Ca' Di Lazzino - Cimitero | 06:46 |
Castagnola Centro | 06:47 |
Castagnola Bivio Laghello | 06:47 |
Loc. Tarì | 06:48 |
Località Diliana | 06:50 |
Cimitero Costa | 06:51 |
Framura Costa - Chiesa | 06:52 |
Pian Di Lavaggio | 06:53 |
Loc. La Foce | 06:54 |
Montaretto Centro | 06:57 |
Bivio Montaretto | 06:58 |
Reggimonti | 06:58 |
Bivio S. Giorgio | 07:01 |
Loc. San Giorgio / Capolinea | 07:04 |
La Rimessa | 07:07 |
Bivio Bonassola | 07:08 |
Chiesa Dei Frati | 07:10 |
Via Trento E Trieste | 07:12 |
Corso Roma/Scuole Elem. Levanto | 07:12 |
Levanto (Scuole Medie) | 07:14 |
Orari Bus AMT Genova - 847 (Levanto Ospedale)
Gli orari Bus AMT Genova per la linea 847, Levanto Ospedale, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Ca' Di Lazzino/Capolinea alla stazione Ospedale S. Nicolò, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di AMT Genova.