872
Orari 872 - Testana - Serro
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Recco Capolinea | 06:00 | 06:45 | 08:05 | 11:25 | 13:45 | 14:45 | 17:15 | 19:40 |
Via Roma / P.Le Mameli | 06:01 | 06:46 | 08:06 | 11:26 | 13:46 | 14:46 | 17:16 | 19:41 |
Via Roma / Autostrada | 06:01 | 06:46 | 08:07 | 11:27 | 13:47 | 14:47 | 17:17 | 19:42 |
Via Dei Giustiniani / P.Le 2 Giugno | 06:02 | 06:47 | 08:08 | 11:27 | 13:47 | 14:47 | 17:18 | 19:43 |
Chiesa S. Rocco | 06:03 | 06:48 | 08:09 | 11:28 | 13:48 | 14:48 | 17:19 | 19:44 |
Via S. Rocco / Corticella | 06:04 | 06:49 | 08:11 | 11:30 | 13:50 | 14:50 | 17:21 | 19:46 |
Via Corticella / Via Borgo Antico | 06:05 | 06:50 | 08:11 | 11:30 | 13:50 | 14:50 | 17:21 | 19:46 |
Via Corticella / Via Fontanella | 06:06 | 06:51 | 08:12 | 11:31 | 13:51 | 14:51 | 17:22 | 19:47 |
Via Arbora / Colle Degli Ulivi | 06:06 | 06:51 | 08:13 | 11:31 | 13:51 | 14:51 | 17:23 | 19:48 |
Via Arbora | 06:06 | 06:51 | 08:13 | 11:32 | 13:52 | 14:52 | 17:23 | 19:48 |
Via Arbora / Da U Vina' | 06:07 | 06:52 | 08:14 | 11:32 | 13:52 | 14:52 | 17:24 | 19:49 |
Via Arbora / Paese | 06:08 | 06:53 | 08:15 | 11:33 | 13:53 | 14:53 | 17:25 | 19:50 |
Via Arbora / Via Belvedere | 06:09 | 06:54 | 08:16 | 11:35 | 13:55 | 14:55 | 17:26 | 19:51 |
Via Sepozzo, 11 | 06:09 | 06:54 | 08:17 | 11:35 | 13:55 | 14:55 | 17:27 | 19:52 |
Via Sepozzo, 15 | 06:10 | 06:55 | 08:18 | 11:35 | 13:55 | 14:55 | 17:28 | 19:53 |
Via Sepozzo, 24 | 06:11 | 06:56 | 08:19 | 11:37 | 13:57 | 14:57 | 17:29 | 19:54 |
Via Della Rovere, 11 | 06:11 | 06:56 | 08:20 | 11:37 | 13:57 | 14:57 | 17:30 | 19:55 |
Chiesa Di Testana | 06:12 | 06:57 | 08:21 | 11:38 | 13:58 | 14:58 | 17:31 | 19:56 |
Piazza G. Falcone | 06:12 | 06:57 | 08:21 | 11:39 | 13:59 | 14:59 | 17:31 | 19:56 |
Via Serro Antico, 40 | 06:13 | 06:58 | 08:22 | 11:39 | 13:59 | 14:59 | 17:32 | 19:57 |
Via Serro Antico, 80 | 06:14 | 06:59 | 08:24 | 11:41 | 14:01 | 15:01 | 17:34 | 19:59 |
Via Serro Antico / Capolinea | 06:15 | 07:00 | 08:25 | 11:42 | 14:02 | 15:02 | 17:35 | 20:00 |
Orari Bus AMT Genova - 872 (Testana - Serro)
Gli orari Bus AMT Genova per la linea 872, Testana - Serro, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Recco Capolinea alla stazione Via Serro Antico / Capolinea, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di AMT Genova.