Orari 88 - Cadriano→Mille
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 |
---|---|---|---|
Cadriano | 09:30 | 10:30 | 11:30 |
Cadriano Matteotti | 09:30 | 10:30 | 11:30 |
Cadriano Di Vittorio | 09:31 | 10:31 | 11:31 |
Frabazza | 09:31 | 10:31 | 11:31 |
Centro Latte Granarolo | 09:33 | 10:33 | 11:33 |
Balda | 09:34 | 10:34 | 11:34 |
Fabbreria | 09:35 | 10:35 | 11:35 |
San Nicolo` Di Villola | 09:36 | 10:36 | 11:36 |
Cadriano Europa | 09:36 | 10:36 | 11:36 |
Cadriano Bivio | 09:37 | 10:37 | 11:37 |
San Donnino | 09:39 | 10:39 | 11:39 |
San Donato | 09:40 | 10:40 | 11:40 |
Centro Zanardi | 09:40 | 10:40 | 11:40 |
Repubblica | 09:41 | 10:41 | 11:41 |
Novelli | 09:42 | 10:42 | 11:42 |
Stalingrado | 09:44 | 10:44 | 11:44 |
Creti | 09:45 | 10:45 | 11:45 |
Piazza Dell`Unità | 09:47 | 10:47 | 11:47 |
Autostazione | 09:48 | 10:48 | 11:48 |
Mille | 09:49 | 10:49 | 11:49 |
Mille | 09:51 | 10:51 | 11:51 |
Orari bus TPER Bologna - 88 (Cadriano→Mille)
Gli orari bus TPER Bologna per la linea 88, Cadriano→Mille, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Cadriano alla stazione Mille, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di TPER Bologna. Aggiorniamo gli orari delle linee 88, da Cadriano a Mille, ogni giorno a mezzanotte.