Orari 891 - S. Agostino - Via Landea
Orari domenica a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Rapallo F.S. / Capolinea | 07:25 | 09:10 | 11:00 | 12:45 | 14:25 | 17:45 | 19:25 |
Via Cerisola / Via Bolzano | 07:25 | 09:10 | 11:00 | 12:45 | 14:25 | 17:45 | 19:25 |
Rapallo Cimitero / Vvf | 07:26 | 09:11 | 11:01 | 12:46 | 14:26 | 17:46 | 19:26 |
Via Cerisola / 59 | 07:26 | 09:11 | 11:01 | 12:46 | 14:26 | 17:46 | 19:26 |
Via Cerisola / Via Guardastelle | 07:27 | 09:12 | 11:01 | 12:46 | 14:26 | 17:47 | 19:27 |
Via Cerisola / Via Delle Balze | 07:28 | 09:13 | 11:03 | 12:48 | 14:28 | 17:48 | 19:28 |
Sant'Agostino / Chiesa | 07:29 | 09:14 | 11:04 | 12:49 | 14:29 | 17:49 | 19:29 |
Via Cerisola, 81 | 07:30 | 09:15 | 11:04 | 12:49 | 14:29 | 17:50 | 19:30 |
Via Di Landea, 3 | 07:31 | 09:16 | 11:05 | 12:50 | 14:30 | 17:51 | 19:31 |
Via Di Landea | 07:31 | 09:16 | 11:05 | 12:50 | 14:30 | 17:51 | 19:31 |
Orari bus AMT Genova - 891 (S. Agostino - Via Landea)
Gli orari bus AMT Genova per la linea 891, S. Agostino - Via Landea, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Rapallo F.S. / Capolinea alla stazione Via Di Landea / Capolinea, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di AMT Genova.