Orari 893 - Costasecca
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Rapallo F.S. / Capolinea | 07:35 | 10:30 |
Corso Assereto | 07:35 | 10:30 |
Piazza Polipo | 07:36 | 10:31 |
Via Minzoni / Scuole | 07:37 | 10:32 |
Via Minzoni (Scalinata Calissano) | 07:38 | 10:33 |
Via Minzoni / Civ. 40 | 07:39 | 10:34 |
Via Minzoni / Canessa | 07:39 | 10:34 |
Via Minzoni / Cornice Fiorita | 07:40 | 10:35 |
Via Minzoni / Campodonico | 07:41 | 10:36 |
Chiesa S. Bartolomeo | 07:42 | 10:37 |
Bivio Via S. Uberto | 07:44 | 10:39 |
Bivio Passo Funivia | 07:45 | 10:40 |
Via Campodonico / Civ. 22 | 07:46 | 10:41 |
Costasecca Capolinea | 07:47 | 10:42 |
Orari bus AMT Genova - 893 (Costasecca)
Gli orari bus AMT Genova per la linea 893, Costasecca, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Rapallo F.S. / Capolinea alla stazione Costasecca Capolinea, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di AMT Genova.
La linea è operativa durante lunedì a sabato dalle 07:35 alle 10:30.