Orari 8-9 - Stazione Centrale
Orari domenica
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
S. Filippo Sup. | 07:50 | 09:45 | 11:40 | 17:10 | 19:05 | 21:00 |
S. Filippo Sup. - | 07:50 | 09:45 | 11:40 | 17:10 | 19:05 | 21:00 |
S. Filippo Sup. | 07:51 | 09:46 | 11:41 | 17:11 | 19:06 | 21:01 |
S. Filippo Sup. - Fer. 2 Cimitero | 07:54 | 09:49 | 11:44 | 17:14 | 19:09 | 21:04 |
S. Filippo Sup. - Fer. 1 Cimitero | 07:54 | 09:49 | 11:44 | 17:14 | 19:09 | 21:04 |
S. Filippo - Bivio Piano Stella | 07:55 | 09:50 | 11:45 | 17:15 | 19:10 | 21:05 |
S. Filippo; Piano Stella Fer. 1 | 07:56 | 09:51 | 11:46 | 17:16 | 19:11 | 21:06 |
S. Filippo; Piano Stella Fer. 2 | 07:56 | 09:51 | 11:46 | 17:16 | 19:11 | 21:06 |
S. Filippo; Piano Stella Fer. 3 | 07:57 | 09:52 | 11:47 | 17:17 | 19:12 | 21:07 |
S. Filippo - Piano Stella Fer. 2 | 07:57 | 09:52 | 11:47 | 17:17 | 19:12 | 21:07 |
S. Filippo - Piano Stella Fer. 1 | 07:57 | 09:52 | 11:47 | 17:17 | 19:12 | 21:07 |
Via Guardia | 07:58 | 09:53 | 11:48 | 17:18 | 19:13 | 21:08 |
Via Guardia; Parcheggio Verde Stadio | 07:59 | 09:54 | 11:49 | 17:19 | 19:14 | 21:09 |
Via Degli Agrumi; Palarescifina | 08:02 | 09:57 | 11:52 | 17:22 | 19:17 | 21:12 |
Via Degli Agrumi | 08:03 | 09:58 | 11:53 | 17:23 | 19:18 | 21:13 |
St. Comunale S. Lucia Km 0;140 | 08:05 | 10:00 | 11:55 | 17:25 | 19:20 | 21:15 |
St. Comunale S. Lucia Km 0;300 | 08:05 | 10:00 | 11:55 | 17:25 | 19:20 | 21:15 |
St. Comunale S. Lucia Km 0;400 | 08:05 | 10:00 | 11:55 | 17:25 | 19:20 | 21:15 |
St. Comunale S. Lucia Km 0;550 | 08:06 | 10:01 | 11:56 | 17:26 | 19:21 | 21:16 |
St. Comunale S. Lucia Km 0;800 | 08:06 | 10:01 | 11:56 | 17:26 | 19:21 | 21:16 |
St. Comunale S. Lucia; Scuola Elemen. | 08:06 | 10:01 | 11:56 | 17:26 | 19:21 | 21:16 |
St. Comunale S. Lucia Km 1;100 | 08:07 | 10:02 | 11:57 | 17:27 | 19:22 | 21:17 |
Chiesa S. Lucia | 08:07 | 10:02 | 11:57 | 17:27 | 19:22 | 21:17 |
Via S. Lucia; 1 | 08:08 | 10:03 | 11:58 | 17:28 | 19:23 | 21:18 |
Via S. Lucia; 2 | 08:08 | 10:03 | 11:58 | 17:28 | 19:23 | 21:18 |
St. Comunale S. Lucia Km 2;000 | 08:09 | 10:04 | 11:59 | 17:29 | 19:24 | 21:19 |
St. Comunale S. Lucia Km 2;300 | 08:09 | 10:04 | 11:59 | 17:29 | 19:24 | 21:19 |
S. Filippo Inf.; Via Libertà | 08:10 | 10:05 | 12:00 | 17:30 | 19:25 | 21:20 |
S. Filippo Inf.; Via Libertà N. 37 | 08:10 | 10:05 | 12:00 | 17:30 | 19:25 | 21:20 |
S. Filippo Inf.; Via Libertà N. 69 | 08:10 | 10:05 | 12:00 | 17:30 | 19:25 | 21:20 |
S. Filippo Inf. | 08:11 | 10:06 | 12:01 | 17:31 | 19:26 | 21:21 |
S. Filippo Inf. - Via Libertà N. 69 | 08:11 | 10:06 | 12:01 | 17:31 | 19:26 | 21:21 |
S. Filippo Inf. - Via Libertà N. 37 | 08:11 | 10:06 | 12:01 | 17:31 | 19:26 | 21:21 |
S. Filippo Inf. - Via Libertà | 08:11 | 10:06 | 12:01 | 17:31 | 19:26 | 21:21 |
St. Comunale S. Lucia Km 2;300 | 08:11 | 10:06 | 12:01 | 17:31 | 19:26 | 21:21 |
St. Comunale S. Lucia Km 2 000 | 08:12 | 10:07 | 12:02 | 17:32 | 19:27 | 21:22 |
St. Militare; Inc. St. Comunale S. Lucia | 08:13 | 10:08 | 12:03 | 17:33 | 19:28 | 21:23 |
St. Militare - Case Arcobaleno Fine | 08:14 | 10:09 | 12:04 | 17:34 | 19:29 | 21:24 |
St. Militare; Case Arcobaleno N. 173 | 08:14 | 10:09 | 12:04 | 17:34 | 19:29 | 21:24 |
St. Militare - Case Arcobaleno Inizio | 08:15 | 10:10 | 12:05 | 17:35 | 19:30 | 21:25 |
St. Comunale S. Lucia Km 1 100 | 08:16 | 10:11 | 12:06 | 17:36 | 19:31 | 21:26 |
St. Comunale S. Lucia Scuola Elemen. | 08:16 | 10:11 | 12:06 | 17:36 | 19:31 | 21:26 |
St. Comunale S. Lucia Km 0;800 | 08:17 | 10:12 | 12:07 | 17:37 | 19:32 | 21:27 |
St. Comunale S. Lucia Km 0;550 | 08:17 | 10:12 | 12:07 | 17:37 | 19:32 | 21:27 |
St. Comunale S. Lucia Km 0 400 | 08:18 | 10:13 | 12:08 | 17:38 | 19:33 | 21:28 |
St. Comunale S. Lucia Km 0;300 | 08:18 | 10:13 | 12:08 | 17:38 | 19:33 | 21:28 |
St. Comunale S. Lucia Km 0;140 | 08:18 | 10:13 | 12:08 | 17:38 | 19:33 | 21:28 |
Contesse; Ss114 Km 4;450 | 08:19 | 10:14 | 12:09 | 17:39 | 19:34 | 21:29 |
Contesse; Ss114 Km 4;200 | 08:20 | 10:15 | 12:10 | 17:40 | 19:35 | 21:30 |
Contesse; Ss114 Km 4;000 | 08:20 | 10:15 | 12:10 | 17:40 | 19:35 | 21:30 |
Contesse; Ss114 Km 3;500 | 08:21 | 10:16 | 12:11 | 17:41 | 19:36 | 21:31 |
Minissale | 08:22 | 10:17 | 12:12 | 17:42 | 19:37 | 21:32 |
Via Taormina (Policlinico) | 08:23 | 10:18 | 12:13 | 17:43 | 19:38 | 21:33 |
Via Bonino (Gazzetta Del Sud) | 08:24 | 10:19 | 12:14 | 17:44 | 19:39 | 21:34 |
Via Bonino | 08:24 | 10:19 | 12:14 | 17:44 | 19:39 | 21:34 |
Via La Farina (Atm) | 08:26 | 10:21 | 12:16 | 17:46 | 19:41 | 21:36 |
Provinciale | 08:27 | 10:22 | 12:17 | 17:47 | 19:42 | 21:37 |
Villa Dante; S. Cosimo | 08:28 | 10:23 | 12:18 | 17:48 | 19:43 | 21:38 |
Villa Dante; Inc. Via Roosevelt | 08:28 | 10:23 | 12:18 | 17:48 | 19:43 | 21:38 |
Viale San Matino; Don Orione | 08:29 | 10:24 | 12:19 | 17:49 | 19:44 | 21:39 |
Viale San Martino; 347 | 08:30 | 10:25 | 12:20 | 17:50 | 19:45 | 21:40 |
Viale Europa; 22 | 08:31 | 10:26 | 12:21 | 17:51 | 19:46 | 21:41 |
Via La Farina-Via Trento | 08:32 | 10:27 | 12:22 | 17:52 | 19:47 | 21:42 |
Via La Farina-Via Bixio | 08:33 | 10:28 | 12:23 | 17:53 | 19:48 | 21:43 |
Via La Farina-Via XXVII Luglio | 08:33 | 10:28 | 12:23 | 17:53 | 19:48 | 21:43 |
Stazione Centrale | 08:35 | 10:30 | 12:25 | 17:55 | 19:50 | 21:45 |
Orari bus ATM Messina - 8-9 (Stazione Centrale)
Gli orari bus ATM Messina per la linea 8-9, Stazione Centrale, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione S. Filippo Sup. alla stazione Centrale, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di ATM Messina.