Orari 9 - Valleggia
Orari bus TPL Linea - 9 (Valleggia)
Gli orari bus TPL Linea per la linea 9, Valleggia, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Piazza Brennero alla stazione Valleggia - Piazza Della Chiesa, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di TPL Linea.
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Piazza Brennero | 13:55 |
Via Alessandria | 13:55 |
Via Torino - Farmacia Piemontese | 13:56 |
Via Torino - Qui C’È | 13:56 |
Via Paolo Boselli - Ovs | 13:57 |
Via Sormano - Provincia | 13:58 |
Via Don Minzoni 40 | 13:58 |
Stazione Savona FS - Terminal | 13:59 |
Largo Folconi | 14:00 |
Via Pirandello Fr. 41 | 14:00 |
Via Stalingrado Fr. 3 | 14:01 |
Via Stalingrado Fr. 25 | 14:02 |
Via Stalingrado (Officine) | 14:03 |
Legino - Deposito Tpl | 14:04 |
Piazzale Amburgo - Legino | 14:05 |
Via Nizza Fr. Mare Hotel | 14:06 |
Via Nizza - Baisi | 14:07 |
Via Nizza - Arianuova | 14:08 |
Via Nizza, Chiesa Zinola | 14:09 |
Vado Ligure - Via Aurelia 9 | 14:10 |
Vado Ligure - Fr. Cantiere Navale | 14:11 |
Vado Ligure - Via Aurelia (Da Antonio) | 14:11 |
Vado Ligure - Via Ferraris (Centro) | 14:13 |
Vado Ligure - Via Ferraris (Fr. Campo) | 14:14 |
Valleggia - Stadio Chittolina | 14:15 |
Valleggia - Via Diaz | 14:15 |
Valleggia - Via Diaz | 14:16 |
Valleggia - Piazza Della Chiesa | 14:17 |