Orari 9 - Staz. Fiera Di Roma
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 | Partenza #9 | Partenza #10 | Partenza #11 | Partenza #12 | Partenza #13 | Partenza #14 | Partenza #15 | Partenza #16 | Partenza #17 | Partenza #18 | Partenza #19 | Partenza #20 | Partenza #21 | Partenza #22 | Partenza #23 | Partenza #24 | Partenza #25 | Partenza #26 | Partenza #27 | Partenza #28 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Via Della Foce Micina 6890 | 06:15 | 06:50 | 07:45 | 08:03 | 08:45 | 09:10 | 09:40 | 10:10 | 10:40 | 11:10 | 11:40 | 12:10 | 12:40 | 13:10 | 13:40 | 14:10 | 14:40 | 15:10 | 15:40 | 16:10 | 16:40 | 17:10 | 17:40 | 18:10 | 18:40 | 19:10 | 19:40 | 20:10 |
Via Portuense, 2385 | 06:18 | 06:53 | 07:49 | 08:07 | 08:49 | 09:14 | 09:44 | 10:13 | 10:43 | 11:13 | 11:43 | 12:13 | 12:43 | 13:13 | 13:43 | 14:13 | 14:43 | 15:14 | 15:44 | 16:14 | 16:44 | 17:14 | 17:44 | 18:14 | 18:44 | 19:14 | 19:44 | 20:13 |
Via Portuense - Parkingò | 06:19 | 06:54 | 07:50 | 08:08 | 08:50 | 09:15 | 09:45 | 10:14 | 10:44 | 11:14 | 11:44 | 12:14 | 12:44 | 13:14 | 13:44 | 14:14 | 14:44 | 15:15 | 15:45 | 16:15 | 16:45 | 17:15 | 17:45 | 18:15 | 18:45 | 19:15 | 19:45 | 20:14 |
Fiumicino | Via Portuense (Cimitero) | 06:20 | 06:55 | 07:52 | 08:10 | 08:52 | 09:17 | 09:47 | 10:16 | 10:46 | 11:16 | 11:46 | 12:16 | 12:46 | 13:16 | 13:46 | 14:16 | 14:46 | 15:17 | 15:47 | 16:17 | 16:47 | 17:17 | 17:47 | 18:17 | 18:47 | 19:17 | 19:47 | 20:15 |
Via Portuense - Episcopio Di Porto | 06:22 | 06:57 | 07:54 | 08:12 | 08:54 | 09:19 | 09:49 | 10:17 | 10:47 | 11:17 | 11:47 | 12:17 | 12:47 | 13:17 | 13:47 | 14:17 | 14:47 | 15:19 | 15:49 | 16:19 | 16:49 | 17:19 | 17:49 | 18:19 | 18:49 | 19:19 | 19:49 | 20:17 |
Fiumicino | Lago Di Traiano | 06:23 | 06:59 | 07:56 | 08:14 | 08:56 | 09:21 | 09:51 | 10:19 | 10:49 | 11:19 | 11:49 | 12:19 | 12:49 | 13:19 | 13:49 | 14:19 | 14:49 | 15:21 | 15:51 | 16:21 | 16:51 | 17:21 | 17:51 | 18:21 | 18:51 | 19:21 | 19:51 | 20:18 |
Fiumicino | Via Portuense (Scuola Materna) | 06:25 | 07:02 | 07:59 | 08:17 | 08:59 | 09:24 | 09:54 | 10:21 | 10:51 | 11:21 | 11:51 | 12:21 | 12:51 | 13:21 | 13:51 | 14:21 | 14:51 | 15:24 | 15:54 | 16:24 | 16:54 | 17:24 | 17:54 | 18:24 | 18:54 | 19:24 | 19:54 | 20:20 |
Fiumicino | Via Portuense, 2044 | 06:27 | 07:03 | 08:00 | 08:18 | 09:00 | 09:25 | 09:55 | 10:23 | 10:53 | 11:23 | 11:53 | 12:23 | 12:53 | 13:23 | 13:53 | 14:23 | 14:53 | 15:25 | 15:55 | 16:25 | 16:55 | 17:25 | 17:55 | 18:25 | 18:55 | 19:25 | 19:55 | 20:22 |
Fiumicino | Via Portuense Via Collettori | 06:28 | 07:05 | 08:02 | 08:20 | 09:02 | 09:27 | 09:57 | 10:24 | 10:54 | 11:24 | 11:54 | 12:24 | 12:54 | 13:24 | 13:54 | 14:24 | 14:54 | 15:27 | 15:57 | 16:27 | 16:57 | 17:27 | 17:57 | 18:27 | 18:57 | 19:27 | 19:57 | 20:23 |
Via Pietro Da Cortona | 06:29 | 07:06 | 08:03 | 08:21 | 09:03 | 09:28 | 09:58 | 10:25 | 10:55 | 11:25 | 11:55 | 12:25 | 12:55 | 13:25 | 13:55 | 14:25 | 14:55 | 15:28 | 15:58 | 16:28 | 16:58 | 17:28 | 17:58 | 18:28 | 18:58 | 19:28 | 19:58 | 20:24 |
Stazione FS Parco Leonardo | 06:31 | 07:09 | 08:05 | 08:23 | 09:05 | 09:30 | 10:00 | 10:27 | 10:57 | 11:27 | 11:57 | 12:27 | 12:57 | 13:27 | 13:57 | 14:27 | 14:57 | 15:30 | 16:00 | 16:30 | 17:00 | 17:30 | 18:00 | 18:30 | 19:00 | 19:30 | 20:00 | 20:26 |
Via Delle Arti - Sixt | 06:33 | 07:12 | 08:08 | 08:26 | 09:08 | 09:33 | 10:03 | 10:29 | 10:59 | 11:29 | 11:59 | 12:29 | 12:59 | 13:29 | 13:59 | 14:29 | 14:59 | 15:33 | 16:03 | 16:33 | 17:03 | 17:33 | 18:03 | 18:33 | 19:03 | 19:33 | 20:03 | 20:28 |
Via Delle Arti, 123 | 06:34 | 07:13 | 08:09 | 08:27 | 09:09 | 09:34 | 10:04 | 10:30 | 11:00 | 11:30 | 12:00 | 12:30 | 13:00 | 13:30 | 14:00 | 14:30 | 15:00 | 15:34 | 16:04 | 16:34 | 17:04 | 17:34 | 18:04 | 18:34 | 19:04 | 19:34 | 20:04 | 20:29 |
Via Stoccolma Rotonda | 06:35 | 07:14 | 08:11 | 08:29 | 09:11 | 09:36 | 10:06 | 10:32 | 11:02 | 11:32 | 12:02 | 12:32 | 13:02 | 13:32 | 14:02 | 14:32 | 15:02 | 15:36 | 16:06 | 16:36 | 17:06 | 17:36 | 18:06 | 18:36 | 19:06 | 19:36 | 20:06 | 20:30 |
Via Stoccolma - Via Portuense | 06:35 | 07:15 | 08:11 | 08:29 | 09:11 | 09:36 | 10:06 | 10:32 | 11:02 | 11:32 | 12:02 | 12:32 | 13:02 | 13:32 | 14:02 | 14:32 | 15:02 | 15:36 | 16:06 | 16:36 | 17:06 | 17:36 | 18:06 | 18:36 | 19:06 | 19:36 | 20:06 | 20:30 |
Fiumicino | Via Portuense Pleiadi | 06:36 | 07:15 | 08:12 | 08:30 | 09:12 | 09:37 | 10:07 | 10:32 | 11:02 | 11:32 | 12:02 | 12:32 | 13:02 | 13:32 | 14:02 | 14:32 | 15:02 | 15:37 | 16:07 | 16:37 | 17:07 | 17:37 | 18:07 | 18:37 | 19:07 | 19:37 | 20:07 | 20:31 |
Via Portuense - Caserma A.M | 06:36 | 07:15 | 08:12 | 08:30 | 09:12 | 09:37 | 10:07 | 10:32 | 11:02 | 11:32 | 12:02 | 12:32 | 13:02 | 13:32 | 14:02 | 14:32 | 15:02 | 15:37 | 16:07 | 16:37 | 17:07 | 17:37 | 18:07 | 18:37 | 19:07 | 19:37 | 20:07 | 20:31 |
Via Gaetano Roselli Lorenzini | 06:38 | 07:18 | 08:15 | 08:33 | 09:15 | 09:40 | 10:10 | 10:35 | 11:05 | 11:35 | 12:05 | 12:35 | 13:05 | 13:35 | 14:05 | 14:35 | 15:05 | 15:40 | 16:10 | 16:40 | 17:10 | 17:40 | 18:10 | 18:40 | 19:10 | 19:40 | 20:10 | 20:33 |
Orari bus Trotta Mobility Fiumicino - 9 (Staz. Fiera Di Roma)
Gli orari bus Trotta Mobility Fiumicino per la linea 9, Staz. Fiera Di Roma, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Via Della Foce Micina 6890 alla stazione Via Gaetano Roselli Lorenzini, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Trotta Mobility Fiumicino. Aggiorniamo gli orari delle linee 9, da Fiumicino a Roma, ogni giorno a mezzanotte.
La linea è operativa durante lavorativi dalle 06:15 alle 20:10.