Orari 90 - Casalsottano (Cap.)→Agropoli Piazza Municipio
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Casalsottano (Cap.) | 06:50 |
Casalsottano (Chiesa) | 06:53 |
San Mauro Cilento(Bivio Ratto) | 06:55 |
San Mauro Cilento - Piazza Municipio | 06:57 |
Casalsoprano - Piazza Civ.2 | 06:58 |
San Mauro C. | 07:00 |
Via Sorrentino Civ.40 | 07:00 |
Serramezzana - Incrocio Chiesa | 07:07 |
Serramezzana ( Municipio) | 07:07 |
Serramezzana (Incr.S. Teodoro) | 07:14 |
Localita S. Teodoro - Via Vallone | 07:17 |
Montecorice - Loc. Assunta - Chiesa | 07:20 |
Zoppi | 07:23 |
Frazione Ortodonico - Piazzetta | 07:27 |
Agnone - Bivio Ortodonico | 07:33 |
Localita S. Nicola A Mare - Df. Alimentari | 07:34 |
Montecorice | 07:36 |
Via Rosaine - Bar La Tegola | 07:36 |
Via Rosaine - Civ.17 | 07:37 |
Via Rosaine - Civ.34 | 07:37 |
Montecorice(Dolce Vita) | 07:38 |
Loc. Casa Del Conte - Farmacia - Fontana | 07:43 |
Montecorice - Loc. Casa Del Conte - Supermercato | 07:44 |
Bivio Ogliasto Marina (Strada Prov. Verso Agropoli) | 07:45 |
Distrib. Ip (Strada Prov. Verso Agropoli) | 07:45 |
Ristorante Oasi (Strada Prov. Verso Acciaroli) | 07:47 |
Localita Cenito (Uscita Castellabate) | 07:48 |
S. Marco Di Castellabate | 07:50 |
S. Maria - Viale Degli Oleandri - Loc. Pozzillo | 07:50 |
Bivio Castellabate | 07:50 |
Bivio S.Maria Di Castellabate | 07:51 |
Asilo Matarazzo | 07:51 |
Uscita S. Maria - Deposito Mater. Costruzioni | 07:52 |
S. Maria - Bivio Zona Lago | 07:52 |
Strada Provinciale Per S. Maria - Incr. Alano | 07:53 |
Strada Prov. Per S. Maria - Df. Autosalone - Cont.Da S. Genn | 07:53 |
Strada Prov. Per S. Maria - Autoff. Aci | 07:53 |
Bivio S. Pietro | 07:55 |
Strada Prov. Per S. Maria - Bivio Perdifumo | 07:55 |
Strada Prov. Per S. Maria - Bivio Laureana | 07:56 |
Strada Prov. Per S. Maria - Fraz. Archi | 07:56 |
Prov. Per S. Maria - Contrada Canale | 07:57 |
Strada Prov. Per S. Maria - Contrada S. Paolo | 07:57 |
Strada Prov. Per S. Maria - Distrib. Ip | 07:59 |
Agropoli Ospedale | 08:00 |
Agropoli - Asl Sa3 | 08:00 |
Liceo Scientifico | 08:02 |
Agropoli Stazione F.S. | 08:07 |
Agropoli (Piazza) | 08:10 |
Orari bus Busitalia Campania - 90 (Casalsottano (Cap.)→Agropoli Piazza Municipio)
Gli orari bus Busitalia Campania per la linea 90, Casalsottano (Cap.)→Agropoli Piazza Municipio, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Casalsottano (Cap.) alla stazione Agropoli (Piazza), tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Busitalia Campania. Aggiorniamo gli orari delle linee 90, da San Mauro Cilento a Agropoli, ogni giorno a mezzanotte.