Orari 903.1.03 - Manduria - Capolinea Ina Case→Manduria - Capolinea Ina Case
Orari lunedì, mercoledì, giovedì, venerdì e sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Manduria - Via Per Maruggio (Ang. Via Moro Scuole Superiori) | 07:48 |
Manduria - Via Per Uggiano (Asl) | 07:50 |
Manduria Uggiano Montefusco - Via Degli Imperiali (Scuola Elementare) | 07:52 |
Manduria Uggiano Montefusco - Via Per Uggiano (Poste) | 07:59 |
Manduria - SP 359 (Cimitero) | 08:04 |
Manduria Uggiano Montefusco - Via Per Uggiano (Cimitero) | 08:06 |
Manduria - SP 359 (Vigili Del Fuoco) | 08:08 |
Manduria - Corso Roma (Eurospin) | 08:09 |
Manduria - Piazza Sant' Angelo (Scuola Maruggy) | 08:11 |
Manduria - Via Per Oria 37 (Inps) | 08:13 |
Manduria - Piazza Giovanni XXIII | 08:14 |
Manduria - Viale Piceno (Pretura) | 08:15 |
Manduria - Stazione Fse | 08:17 |
Manduria - Piazza Vittorio Emanule III (Farmacia) | 08:19 |
Manduria - Via Maruggio (Fruttivendolo) | 08:21 |
Manduria - Capolinea Ina Case | 07:45 |
Orari Bus SITA SUD s.r.l. - 903.1.03 (Manduria - Capolinea Ina Case→Manduria - Capolinea Ina Case)
Gli orari Bus SITA SUD s.r.l. per la linea 903.1.03, Manduria - Capolinea Ina Case→Manduria - Capolinea Ina Case, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Manduria - Capolinea Ina Case alla stazione Manduria - Capolinea Ina Case, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di SITA SUD s.r.l..