Orari 907 - Rossiglione
Orari domenica, lunedì e giovedì
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Chiesa Di San Pietro | 11:55 |
Urbe - Municipio | 11:56 |
Urbe / Pignone | 11:57 |
Urbe / Castello | 11:58 |
Urbe - Maraschino | 11:59 |
Martina Olba / Via Roma 38 | 11:59 |
Martina Olba / Uff. Postale Urbe | 12:00 |
Bivio Terracine | 12:02 |
Bivio Via Ravè | 12:03 |
Chiesa San Gottardo | 12:04 |
Loc. Casabianca | 12:04 |
Loc. Tognolo | 12:05 |
Acquabuona / Borgo Bianchina | 12:06 |
Loc. Case Sparse | 12:08 |
Loc. Cascinazza | 12:08 |
Tiglieto / Campi Sportivi | 12:10 |
Tiglieto / Monterosa | 12:12 |
Tiglieto Centro | 12:13 |
Tiglieto / Via Marconi 15 | 12:14 |
Tiglieto / Pista Elisoccorso | 12:15 |
Tiglieto / Costa Azzurra | 12:16 |
Tiglieto / Bivio Via Belvedere | 12:17 |
Tiglieto / Marenghi | 12:17 |
Tiglieto / Bivio Monte Calvo | 12:18 |
Bivio Valle Garrone - Lago Ortiglieto | 12:21 |
Loc. Serone Sup. | 12:22 |
Loc. Radice | 12:23 |
Loc. Verrina | 12:24 |
Loc. Buscaglia | 12:25 |
Campo Sportivo Tognocchi | 12:27 |
Loc. Casa Prati | 12:28 |
Loc. San Bernardo | 12:30 |
Rossiglione / Via Repetto | 12:31 |
Rossiglione/Capolinea Giro Dell'Orso | 12:33 |
Orari bus AMT Genova - 907 (Rossiglione)
Gli orari bus AMT Genova per la linea 907, Rossiglione, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Chiesa Di San Pietro alla stazione Rossiglione/Capolinea Giro Dell'Orso, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di AMT Genova.