Orari 919 - Chiavari Viale Millo
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Calvari / Capolinea Campo Sportivo | 13:45 |
Calvari / Bivio Per Vallefredda | 13:46 |
Prato Officioso / Civico 50 | 13:47 |
Micheloni | 13:48 |
Micheloni / Civico 17 | 13:49 |
Ponte Mattani | 13:50 |
Aveggio | 13:51 |
Municipio Di San Colombano | 13:52 |
Maggi | 13:53 |
Perella / Largomarsino Utensili | 13:54 |
Perella | 13:55 |
Chiesa Di San Colombano | 13:56 |
Bivio Scaruglia | 13:58 |
Bavaggi | 13:59 |
Bavaggi / Centro | 13:59 |
Carasco/Bivio S. Martino | 14:01 |
Bivio Loreto | 14:02 |
Blanche | 14:03 |
Carasco / Posta | 14:03 |
Carasco / Ipercoop | 14:04 |
Via Comorga | 14:05 |
San Lazzaro | 14:06 |
Via Parma, 459 | 14:07 |
Via Parma / Simor | 14:08 |
Via Parma / Campo Sportivo | 14:08 |
Ponte Nuovo / Chiavari | 14:09 |
Via Parma, 210-218 | 14:10 |
Via Parma / Civ. 131 Ex Gas | 14:11 |
Via Parma, 57 | 14:11 |
Via Parma / Scuola Telecomuniazioni | 14:12 |
Via Parma / Ponte Autostrada | 14:13 |
Piazza Sanfront | 14:14 |
Via Piacenza - Enel | 14:14 |
Via Piacenza / Ex Garage | 14:15 |
Corso Dante/Piazza Cavour | 14:16 |
Piazza Roma | 14:17 |
Corso De Michielis / Distributori | 14:17 |
Chiavari FS | 14:18 |
Viale Millo / Via Doria | 14:19 |
Viale Millo / S. Giacomo Di Rupinaro | 14:20 |
Orari bus AMT Genova - 919 (Chiavari Viale Millo)
Gli orari bus AMT Genova per la linea 919, Chiavari Viale Millo, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Calvari / Capolinea Campo Sportivo alla stazione Viale Millo / S. Giacomo Di Rupinaro, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di AMT Genova.