9316
Orari 9316 - Aglientu Via Trentino Fr.23
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Tempio Pausania Stazione | 06:20 | 14:20 |
Tempio Pausania Consorzio | 06:21 | 14:21 |
Tempio Pausania Agip | 06:22 | 14:22 |
Aggius Stazione | 06:25 | 14:25 |
Aggius Fermata Casu | 06:26 | 14:26 |
Aggius Pro Loco | 06:32 | 14:32 |
Aggius Via Roma 193 | 06:33 | 14:33 |
Aggius Bivio Fontana | 06:41 | 14:41 |
SP 5 Bivio Aglientu | 06:43 | 14:43 |
San Biagio | 06:57 | 14:57 |
SP 5 Km14.100 San Biagio | 06:58 | 14:58 |
SP 5 L`Impostu | 06:59 | 14:59 |
Li Feruli | 07:02 | 15:02 |
Aglientu Via Trentino Fr.23 | 07:05 | 15:05 |
Orari Bus ARST - 9316 (Aglientu Via Trentino Fr.23)
Gli orari Bus ARST per la linea 9316, Aglientu Via Trentino Fr.23, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Tempio Pausania Stazione alla stazione Aglientu Via Trentino Fr.23, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di ARST.