946
Orari 946 - Comeglio → Littorno → Lemeglio → Moneglia
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Moneglia (Scuole) | 07:10 |
Moneglia (Comune) | 07:10 |
Ex Colonia Burgo | 07:11 |
Comeglio (Paese) | 07:20 |
Località Comeglio, 47 | 07:20 |
Littorno, Capolinea | 07:24 |
Località Littorno, 20 | 07:25 |
Località Littorno, 25 | 07:26 |
Comeglio / Bivio Littorno | 07:27 |
Località Campo | 07:29 |
Bivio Comeglio | 07:29 |
Moneglia (Cimitero) | 07:30 |
S. Rocco Della Valle | 07:31 |
Ponte Bolacco | 07:32 |
Villa Elisa | 07:33 |
Bivio Lemeglio | 07:33 |
Hotel Touring | 07:36 |
Posato | 07:35 |
Casa Bordone | 07:35 |
Bivio Morteo | 07:34 |
Casa Calabrò | 07:34 |
Moneglia (Case Popolari) | 07:12 |
Orari Bus AMT Genova - 946 (Comeglio → Littorno → Lemeglio → Moneglia)
Gli orari Bus AMT Genova per la linea 946, Comeglio → Littorno → Lemeglio → Moneglia, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Moneglia (Scuole) alla stazione Moneglia (Staz. Fs), tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di AMT Genova.