98
Orari 98 - Rovescala - XVI Luglio 1944 (Chiesa)
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Castel S.Giovanni - Montanara (Scuole) | 07:45 | - | 14:10 | - | 16:00 | - |
Castel S.Giovanni - Gramsci | 07:46 | - | 14:11 | - | 16:01 | - |
Castel S.Giovanni - Bandiera/I Maggio | 07:47 | - | 14:12 | - | 16:02 | - |
Castel S.Giovanni - Sp10 E. P./Einaudi | 07:51 | - | 14:16 | - | 16:06 | - |
Castel S.Giovanni - Sp10 Emilia P. (Zi) | 07:52 | - | 14:17 | - | 16:07 | - |
Stradella - Vittorio Veneto | - | 12:50 | - | 14:25 | - | 18:50 |
Stradella - Allea/Di Vittorio | - | 12:51 | - | 14:26 | - | 18:51 |
Stradella - Di Vittorio/D. Repubblica | - | 12:53 | - | 14:28 | - | 18:53 |
Stradella - Casa Berni - Repubblica | - | 12:56 | - | 14:31 | - | 18:56 |
Canneto Pav. - Vigalone - Sp201 | - | 12:58 | - | 14:33 | - | 18:58 |
Canneto Pav. - Roncole - Sp201 | - | 13:00 | - | 14:35 | - | 19:00 |
Montu' Bec. - Tassarole - Sp43 | - | 13:01 | - | 14:36 | - | 19:01 |
Montu' Becc. - Marcadello - Sp43 | - | 13:02 | - | 14:37 | - | 19:02 |
Montu' Bec. - Garibaldi/Marconi | - | 13:03 | - | 14:38 | - | 19:03 |
Montu' Bec. - Bergamasco - Sp43 | - | 13:06 | - | 14:41 | - | 19:06 |
Montu' Bec. - Maccarone Frati - Sp43 | - | 13:08 | - | 14:43 | - | 19:08 |
Bosnasco - Cardazzo - Fabbrica | 07:54 | - | 14:19 | - | 16:09 | - |
Montu' Bec. - Casa Barbieri - Sp43 | - | 13:13 | - | 14:48 | - | 19:13 |
S.Damiano C. - Marconi (Villa Marone) | - | 13:16 | - | 14:51 | - | 19:16 |
S.Damiano C. - Braccio - Sp189, 2 | 08:02 | - | 14:27 | - | 16:17 | - |
S.Damiano C. - Casalunga - Sp43 | 08:03 | - | 14:28 | - | 16:18 | - |
Montu' Bec. - Poggiolo - Sp43 | - | 13:11 | - | 14:46 | - | 19:11 |
S.Damiano C. - Marconi/Oliva (Chiesa) | 08:04 | 13:18 | 14:29 | 14:53 | 16:19 | 19:18 |
S.Damiano C. - Casalunga - Sp43 | 08:05 | 13:20 | 14:30 | 14:55 | 16:20 | 19:20 |
S.Damiano C. - Braccio - Sp189, 2 | 08:06 | 13:22 | 14:31 | 14:57 | 16:21 | 19:22 |
Rovescala - Croce - Sp189 | 08:09 | 13:26 | 14:34 | 15:01 | 16:24 | 19:26 |
Rovescala - XVI Luglio 1944 (Chiesa) | 08:13 | 13:29 | 14:38 | 15:04 | 16:28 | 19:29 |
Orari Bus Autoguidovie S.p.A. - 98 (Rovescala - XVI Luglio 1944 (Chiesa))
Gli orari Bus Autoguidovie S.p.A. per la linea 98, Rovescala - XVI Luglio 1944 (Chiesa), fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Castel S.Giovanni - Montanara (Scuole) alla stazione Rovescala - XVI Luglio 1944 (Chiesa), tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Autoguidovie S.p.A..