98
Orari 98 - Collegno Via Portalupi
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 |
---|---|---|---|
Faccioli Cap | 06:15 | 14:15 | 22:15 |
Buriasco Ovest | 06:15 | 14:15 | 22:15 |
Faccioli | 06:16 | 14:16 | 22:16 |
Jona | 06:16 | 14:17 | 22:17 |
Plava C.31 | 06:17 | 14:17 | 22:17 |
Plava C.30 | 06:17 | 14:18 | 22:18 |
Plava C.29 | 06:17 | 14:18 | 22:18 |
Orbassano | 06:19 | 14:20 | 22:20 |
Settembrini | 06:20 | 14:20 | 22:20 |
Settembrini C. 20 | 06:20 | 14:21 | 22:21 |
Settembrini C. 19 | 06:21 | 14:22 | 22:22 |
Settembrini C. 18 | 06:21 | 14:22 | 22:22 |
Settembrini C. 17 | 06:22 | 14:23 | 22:23 |
Settembrini C. 16 | 06:22 | 14:24 | 22:24 |
Settembrini C. 15 | 06:23 | 14:24 | 22:24 |
Settembrini C.8 | 06:23 | 14:24 | 22:24 |
Caio Mario Nord | 06:24 | 14:25 | 22:25 |
Traiano | 06:24 | 14:26 | 22:26 |
Agnelli Cancello 3 | 06:25 | 14:27 | 22:27 |
D'Arborea | 06:26 | 14:27 | 22:27 |
Tazzoli Cancello 2 | 06:26 | 14:28 | 22:28 |
Siracusa | 06:26 | 14:28 | 22:28 |
Poma | 06:27 | 14:29 | 22:29 |
Cattaneo Est | 06:28 | 14:30 | 22:30 |
Cattaneo Ovest | 06:28 | 14:30 | 22:30 |
Induno | 06:29 | 14:31 | 22:31 |
Cimabue | 06:30 | 14:32 | 22:32 |
Pasque Piemontesi | 06:30 | 14:33 | 22:32 |
Gaidano | 06:31 | 14:34 | 22:33 |
Salvemini | 06:32 | 14:35 | 22:34 |
Giardino Green | 06:33 | 14:36 | 22:35 |
Salvemini Ovest | 06:34 | 14:36 | 22:35 |
Don Borio Cap | 06:35 | 14:38 | 22:36 |
Gerbido | 06:40 | 14:44 | 22:41 |
Bertone | 06:41 | 14:45 | 22:42 |
Allamano N.47 | 06:42 | 14:46 | 22:43 |
Leonardo Da Vinci | 06:43 | 14:47 | 22:44 |
Battisti Sud | 06:44 | 14:48 | 22:45 |
La Salle | 06:45 | 14:49 | 22:46 |
Scoffone | 06:46 | 14:50 | 22:47 |
Leonardo Da Vinci | 06:47 | 14:52 | 22:48 |
Lamarmora | 06:48 | 14:53 | 22:49 |
Morgari | 06:49 | 14:54 | 22:50 |
Roma | 06:49 | 14:54 | 22:50 |
Garibaldi | 06:49 | 14:55 | 22:50 |
Goito | 06:50 | 14:56 | 22:51 |
Papa Giovanni XXIII | 06:51 | 14:56 | 22:52 |
Di Nanni | 06:51 | 14:57 | 22:52 |
Martin Luther King | 06:52 | 14:58 | 22:53 |
I Maggio | 06:52 | 14:59 | 22:53 |
Cefalonia | 06:53 | 15:00 | 22:54 |
Francia Nord | 06:54 | 15:01 | 22:55 |
Donizetti | 06:55 | 15:02 | 22:56 |
Giovanni XXIII | 06:55 | 15:03 | 22:56 |
Che Guevara | 06:56 | 15:04 | 22:57 |
Colombo | 06:57 | 15:05 | 22:58 |
Martiri XXX Aprile | 06:57 | 15:06 | 22:58 |
Collegno | 06:58 | 15:06 | 22:59 |
Tampellini | 06:59 | 15:08 | 23:00 |
Cimitero Collegno | 07:00 | 15:09 | 23:01 |
Sebusto | 07:00 | 15:10 | 23:01 |
Dora Riparia | 07:01 | 15:11 | 23:02 |
Allegri | 07:02 | 15:12 | 23:03 |
Pianezza | 07:03 | 15:13 | 23:04 |
San Gregorio Magno | 07:03 | 15:14 | 23:04 |
Portalupi Cap | 07:04 | 15:15 | 23:05 |
Orari Bus GTT Servizio Urbano - 98 (Collegno Via Portalupi)
Gli orari Bus GTT Servizio Urbano per la linea 98, Collegno Via Portalupi, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Faccioli Cap alla stazione Portalupi Cap, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di GTT Servizio Urbano. Aggiorniamo gli orari delle linee 98, da Torino a Collegno, ogni giorno a mezzanotte.