Orari 99 - Vallo Della Lucania (Capolinea)→Agropoli Parco Pubblico
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Vallo Della Lucania (Capolinea) | 13:30 |
Vallo Distributore Eni | 13:35 |
Vallo Scalo (Cap) | 13:45 |
Vallo Scalo - Pasticceria | 13:45 |
Vallo Scalo - Bar Degli Sportivi | 13:46 |
Vallo Scalo - Farmacia | 13:46 |
Castelnuovo - Localita Pantana | 13:48 |
Casalvelino Scalo - Piaggio | 13:48 |
Casalvelino Scalo - Supermercato Despar | 13:50 |
Casalvelino Scalo - Calzaturificio Bartolotti | 13:50 |
Casalvelino Scalo - Club Degli Amici - Loc. Quattro Ponti | 13:51 |
Bivio Acquavella - Bar Santoro | 13:52 |
Incr. Via Ardisani | 13:53 |
Coop. Domus - Campo Sportivo | 13:54 |
Incr. Cantine La.Ma | 13:55 |
Dif. Civ.26 | 13:57 |
Bivio Cermoleo | 13:57 |
Dif. Civ.5 - Casalvelino Paese | 13:58 |
Statua Padre Pio | 13:59 |
Monumento Caduti | 13:59 |
Casalvelino (Capolinea) | 14:00 |
Monumento Caduti | 14:00 |
Statua Padre Pio | 14:00 |
Casalvelino Paese - Dif. Civ.5 | 14:00 |
Bivio Cermoleo | 14:01 |
Dif. Civ.26 | 14:02 |
Casalvelino | 14:02 |
Casalvelino Marina - Supermercato Morinelli | 14:03 |
Casalvelino Marina - Scuole Elementari | 14:04 |
Incrocio Ascea/Pioppi - Alimentari | 14:04 |
Casalvelino Marina - Piazza Principale | 14:04 |
Casalvelino Marina - Loc. Dominella | 14:05 |
Pioppi Centro - Giardinetti | 14:08 |
Pioppi (Capolinea) | 14:10 |
Acciaroli (Bv. Pollica) | 14:24 |
Acciaroli - Campo Sportivo | 14:26 |
Acciaroli - Hotel Il Faro | 14:28 |
Bivio Croce - Torre Mediterraneo | 14:28 |
Acciaroli Porto | 14:30 |
Acciaroli L.Mare Nicotera | 14:30 |
Acciaroli - Torre Mediterraneo | 14:30 |
Acciaroli - Hotel Il Faro | 14:30 |
Acciaroli - Parco Il Gabbiano | 14:31 |
Mezzatorre - Bivio S.M. Cilento | 14:32 |
S. Mauro Cilento - Parco Delle Ginestre | 14:32 |
S. Mauro Cilento - Resid. Duna | 14:33 |
S. Mauro Cilento - Baia Dei Pini Mezzatorre | 14:34 |
S. Mauro Cilento - Baia Dei Pini | 14:34 |
Punta Capitello | 14:36 |
Agnone | 14:36 |
Agnone | 14:37 |
Agnone | 14:38 |
Agnone - Bivio Ortodonico | 14:38 |
Localita S. Nicola A Mare - Df. Alimentari | 14:39 |
Montecorice | 14:40 |
Via Rosaine - Bar La Tegola | 14:40 |
Via Rosaine - Civ.17 | 14:41 |
Via Rosaine - Civ.34 | 14:41 |
Montecorice(Dolce Vita) | 14:42 |
Loc. Casa Del Conte - Farmacia - Fontana | 14:48 |
Montecorice - Loc. Casa Del Conte - Supermercato | 14:49 |
Bivio Ogliasto Marina (Strada Prov. Verso Agropoli) | 14:50 |
Distrib. Ip (Strada Prov. Verso Agropoli) | 14:50 |
Ristorante Oasi (Strada Prov. Verso Acciaroli) | 14:51 |
Localita Cenito (Uscita Castellabate) | 14:53 |
S. Marco Di Castellabate | 14:55 |
S. Maria - Viale Degli Oleandri - Loc. Pozzillo | 14:55 |
Bivio Castellabate | 14:56 |
Bivio S.Maria Di Castellabate | 14:56 |
Asilo Matarazzo | 14:57 |
Uscita S. Maria - Deposito Mater. Costruzioni | 14:58 |
S. Maria - Asl 60 - G.D.F. | 14:59 |
S. Maria - Via Pepi - Incr. Carabinieri | 14:59 |
S. Maria Di Castellabate Capolinea | 15:00 |
S. Maria - Via Pepi - Incr. Carabinieri | 15:00 |
S. Maria - Asl60 - G.D.F. | 15:00 |
S. Maria - Bivio Zona Lago | 15:01 |
Strada Provinciale Per S. Maria - Incr. Alano | 15:02 |
Strada Prov. Per S. Maria - Df. Autosalone - Cont.Da S. Genn | 15:02 |
Strada Prov. Per S. Maria - Autoff. Aci | 15:04 |
Bivio S. Pietro | 15:06 |
Strada Prov. Per S. Maria - Bivio Perdifumo | 15:06 |
Strada Prov. Per S. Maria - Bivio Laureana | 15:09 |
Strada Prov. Per S. Maria - Fraz. Archi | 15:10 |
Prov. Per S. Maria - Contrada Canale | 15:11 |
Strada Prov. Per S. Maria - Contrada S. Paolo | 15:12 |
Strada Prov. Per S. Maria - Distrib. Ip | 15:16 |
Agropoli Ospedale | 15:18 |
Agropoli - Asl Sa3 | 15:18 |
S. D'Acquisto Lombardia | 15:19 |
Orari bus Busitalia Campania - 99 (Vallo Della Lucania (Capolinea)→Agropoli Parco Pubblico)
Gli orari bus Busitalia Campania per la linea 99, Vallo Della Lucania (Capolinea)→Agropoli Parco Pubblico, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Vallo Della Lucania (Capolinea) alla stazione Agropoli Tendostruttura (Verso Salerno), tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Busitalia Campania. Aggiorniamo gli orari delle linee 99, da Vallo Della Lucania a Agropoli, ogni giorno a mezzanotte.