99
Orari 99 - Mirafiori Via Plava (Fca)
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 |
---|---|---|---|
Carducci Cap | 04:48 | 12:40 | 20:48 |
Manzoni | 04:48 | 12:40 | 20:48 |
Martiri Della Libertà | 04:49 | 12:41 | 20:49 |
Aimerito | 04:50 | 12:42 | 20:50 |
Genova | 04:50 | 12:43 | 20:50 |
Minorchio | 04:51 | 12:44 | 20:51 |
Asti | 04:51 | 12:44 | 20:51 |
Antica Di Chieri | 04:52 | 12:45 | 20:52 |
Torino | 04:54 | 12:47 | 20:54 |
Stazione | 04:54 | 12:48 | 20:54 |
Einaudi | 04:55 | 12:49 | 20:55 |
Foscolo Est | 04:56 | 12:50 | 20:56 |
Roma | 04:56 | 12:50 | 20:56 |
Cavour | 04:57 | 12:51 | 20:57 |
Foscolo | 04:58 | 12:52 | 20:58 |
Einaudi | 04:58 | 12:52 | 20:58 |
Losano | 04:59 | 12:53 | 20:59 |
Del Temo | 04:59 | 12:53 | 20:59 |
Volta | 05:00 | 12:54 | 21:00 |
Leonardo Da Vinci | 05:01 | 12:55 | 21:01 |
Don Grassi | 05:02 | 12:56 | 21:02 |
San Rocco | 05:03 | 12:57 | 21:03 |
Rocchette | 05:04 | 12:58 | 21:04 |
XXIV Maggio | 05:04 | 12:58 | 21:04 |
I Maggio | 05:04 | 12:59 | 21:04 |
Rigolfo | 05:05 | 13:00 | 21:05 |
Genova N.315 | 05:05 | 13:00 | 21:05 |
Genova N.295 | 05:06 | 13:01 | 21:06 |
Marsè | 05:06 | 13:02 | 21:06 |
Sandà | 05:07 | 13:03 | 21:07 |
Boccardo | 05:08 | 13:04 | 21:08 |
Nasi | 05:08 | 13:04 | 21:08 |
Buozzi | 05:09 | 13:05 | 21:09 |
Failla | 05:10 | 13:06 | 21:10 |
Dellachà | 05:10 | 13:06 | 21:10 |
Cattaneo | 05:11 | 13:07 | 21:11 |
Caduti Per La Libertà | 05:12 | 13:08 | 21:12 |
Ponte Cavalieri Templari | 05:12 | 13:08 | 21:12 |
Trieste Ovest | 05:13 | 13:10 | 21:13 |
Peschiera | 05:14 | 13:10 | 21:14 |
Vico | 05:14 | 13:11 | 21:14 |
Gobetti | 05:15 | 13:11 | 21:15 |
San Matteo | 05:15 | 13:12 | 21:15 |
Gorizia | 05:16 | 13:12 | 21:16 |
Bengasi Sud | 05:16 | 13:13 | 21:16 |
Bengasi Cap | 05:17 | 13:14 | 21:17 |
Plinio | 05:17 | 13:14 | 21:17 |
Sette Comuni | 05:18 | 13:15 | 21:18 |
Palma Di Cesnola | 05:18 | 13:15 | 21:18 |
Artom | 05:18 | 13:16 | 21:18 |
Croce | 05:19 | 13:16 | 21:19 |
Piobesi | 05:19 | 13:17 | 21:19 |
Caio Mario Est | 05:20 | 13:18 | 21:20 |
Caio Mario Nord | 05:20 | 13:18 | 21:20 |
Traiano | 05:21 | 13:19 | 21:21 |
Agnelli Cancello 3 | 05:21 | 13:19 | 21:21 |
D'Arborea | 05:22 | 13:20 | 21:22 |
Tazzoli Cancello 2 | 05:23 | 13:21 | 21:23 |
Siracusa | 05:23 | 13:21 | 21:23 |
Poma | 05:24 | 13:22 | 21:24 |
Cattaneo Est | 05:25 | 13:23 | 21:25 |
Cattaneo Sud | 05:26 | 13:24 | 21:26 |
Orbassano Cancello 11 | 05:27 | 13:25 | 21:27 |
Settembrini C. 20 | 05:30 | 13:28 | 21:30 |
Settembrini C. 19 | 05:30 | 13:28 | 21:30 |
Settembrini C. 18 | 05:30 | 13:28 | 21:30 |
Settembrini C. 17 | 05:31 | 13:30 | 21:31 |
Settembrini C. 16 | 05:32 | 13:30 | 21:32 |
Settembrini C. 15 | 05:32 | 13:31 | 21:32 |
Settembrini C.8 | 05:33 | 13:31 | 21:33 |
Settembrini | 05:33 | 13:32 | 21:33 |
Unione Sovietica | 05:34 | 13:33 | 21:34 |
Pramollo | 05:35 | 13:34 | 21:35 |
Buriasco | 05:35 | 13:35 | 21:35 |
Buriasco Ovest | 05:36 | 13:36 | 21:36 |
Faccioli | 05:37 | 13:37 | 21:37 |
Jona | 05:38 | 13:37 | 21:38 |
Plava C.31 | 05:38 | 13:38 | 21:38 |
Plava C.30 | 05:39 | 13:38 | 21:39 |
Plava C.29 | 05:39 | 13:39 | 21:39 |
Plava Cap | 05:40 | 13:40 | 21:40 |
Orari Bus GTT Servizio Urbano - 99 (Mirafiori Via Plava (Fca))
Gli orari Bus GTT Servizio Urbano per la linea 99, Mirafiori Via Plava (Fca), fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Carducci Cap alla stazione Plava Cap, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di GTT Servizio Urbano. Aggiorniamo gli orari delle linee 99, da Santena a Torino, ogni giorno a mezzanotte.