Orari A - San Benedetto Del T. Stazione FS
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 | Partenza #9 | Partenza #10 | Partenza #11 | Partenza #12 | Partenza #13 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Via Turati Conad | 07:45 | 08:45 | 09:45 | 10:45 | 11:45 | 12:45 | 13:45 | 14:45 | 15:45 | 16:45 | 17:45 | 18:45 | 19:45 |
Chiesa Cristo Re | 07:45 | 08:45 | 09:45 | 10:45 | 11:45 | 12:45 | 13:45 | 14:45 | 15:45 | 16:45 | 17:45 | 18:45 | 19:45 |
Via Musone | 07:46 | 08:46 | 09:46 | 10:46 | 11:46 | 12:46 | 13:46 | 14:46 | 15:46 | 16:46 | 17:46 | 18:46 | 19:46 |
La Fontana | 07:47 | 08:47 | 09:47 | 10:47 | 11:47 | 12:47 | 13:47 | 14:47 | 15:47 | 16:47 | 17:47 | 18:47 | 19:47 |
Ragnola Banca Toscana | 07:48 | 08:48 | 09:48 | 10:48 | 11:48 | 12:48 | 13:48 | 14:48 | 15:48 | 16:48 | 17:48 | 18:48 | 19:48 |
Ragnola Ubi Banca | 07:50 | 08:50 | 09:50 | 10:50 | 11:50 | 12:50 | 13:50 | 14:50 | 15:50 | 16:50 | 17:50 | 18:50 | 19:50 |
Ragnola Svicolo Superstrada | 07:51 | 08:51 | 09:51 | 10:51 | 11:51 | 12:51 | 13:53 | 14:51 | 15:51 | 16:51 | 17:51 | 18:51 | 19:51 |
Ss16- Polizia Stradale | 07:52 | 08:52 | 09:52 | 10:52 | 11:52 | 12:52 | 13:55 | 14:52 | 15:52 | 16:52 | 17:52 | 18:52 | 19:52 |
Via Liberazione, N.91 | 07:53 | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 11:53 | 12:53 | 13:55 | 14:53 | 15:53 | 16:53 | 17:53 | 18:53 | 19:53 |
Ss16 Granno' | 07:54 | 08:54 | 09:54 | 10:54 | 11:54 | 12:54 | 13:56 | 14:54 | 15:54 | 16:54 | 17:54 | 18:54 | 19:54 |
Ss16 MC Donald's | 07:55 | 08:55 | 09:55 | 10:55 | 11:55 | 12:55 | 13:56 | 14:55 | 15:55 | 16:55 | 17:55 | 18:55 | 19:55 |
Ss16 Ex Fornace Cerboni | 07:57 | 08:57 | 09:57 | 10:57 | 11:57 | 12:57 | 13:57 | 14:57 | 15:57 | 16:57 | 17:57 | 18:57 | 19:57 |
Ss16 Ospedale Civile | 07:57 | 08:57 | 09:57 | 10:57 | 11:57 | 12:57 | 13:57 | 14:57 | 15:57 | 16:57 | 17:57 | 18:57 | 19:57 |
P.Zza Battisti | 07:59 | 08:59 | 09:59 | 10:59 | 11:59 | 12:59 | 13:58 | 14:59 | 15:59 | 16:59 | 17:59 | 18:59 | 19:59 |
Piazza Nardone | 08:00 | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 13:59 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 19:00 | 20:00 |
Corso Mazzini, N. 186 | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:01 | 12:01 | 13:01 | 13:59 | 15:01 | 16:01 | 17:01 | 18:01 | 19:01 | 20:01 |
Ss16 S.Filippo Agip | 08:03 | 09:03 | 10:03 | 11:03 | 12:03 | 13:03 | 14:01 | 15:03 | 16:03 | 17:03 | 18:03 | 19:03 | 20:03 |
Grottammare - Centro Comm. L'Orologio | 08:04 | 09:04 | 10:04 | 11:04 | 12:04 | 13:04 | 14:02 | 15:04 | 16:03 | 17:04 | 18:04 | 19:04 | 20:04 |
Istituto Geometri Graottammare | - | - | - | - | - | - | 14:06 | - | 16:06 | - | - | - | - |
Parcheggio C.Comm.Orologio"" | 08:05 | 09:05 | 10:05 | 11:05 | 12:05 | 13:05 | 14:11 | 15:05 | 16:11 | 17:05 | 18:05 | 19:05 | 20:05 |
Piazza Carducci | 08:06 | 09:06 | 10:06 | 11:06 | 12:06 | 13:06 | 14:12 | 15:06 | 16:12 | 17:06 | 18:06 | 19:06 | 20:06 |
Piazza San Filippo | 08:07 | 09:07 | 10:07 | 11:07 | 12:07 | 13:07 | 14:13 | 15:07 | 16:13 | 17:07 | 18:07 | 19:07 | 20:07 |
Incr. Via Ferri-Via De Carolis | 08:07 | 09:07 | 10:07 | 11:07 | 12:07 | 13:07 | 14:14 | 15:07 | 16:14 | 17:07 | 18:07 | 19:07 | 20:07 |
Via San Martino | 08:09 | 09:09 | 10:09 | 11:09 | 12:09 | 13:09 | 14:16 | 15:09 | 16:16 | 17:09 | 18:09 | 19:09 | 20:09 |
San Benedetto Del T. Stazione FS | 08:10 | 09:10 | 10:10 | 11:10 | 12:10 | 13:10 | 14:18 | 15:10 | 16:18 | 17:10 | 18:10 | 19:10 | 20:10 |
Orari bus Start - A (San Benedetto Del T. Stazione FS)
Gli orari bus Start per la linea A, San Benedetto Del T. Stazione FS, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Via Turati Conad alla stazione San Benedetto Del T. Stazione FS, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Start.