A
Programmazione linea A
Orari sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 | Partenza #9 | Partenza #10 | Partenza #11 | Partenza #12 | Partenza #13 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Poliambulatorio Rizzoli | 08:30 | 09:30 | 10:30 | 11:00 | 11:30 | 12:00 | 12:30 | 13:30 | 16:00 | 16:30 | 17:45 | 18:45 | 19:45 |
Barbiano | 08:31 | 09:31 | 10:31 | 11:01 | 11:31 | 12:01 | 12:31 | 13:31 | 16:01 | 16:31 | 17:46 | 18:46 | 19:46 |
Scalini | 08:32 | 09:32 | 10:32 | 11:02 | 11:32 | 12:02 | 12:32 | 13:32 | 16:02 | 16:32 | 17:47 | 18:47 | 19:47 |
Castiglione | 08:34 | 09:34 | 10:34 | 11:04 | 11:34 | 12:04 | 12:34 | 13:34 | 16:04 | 16:34 | 17:49 | 18:49 | 19:49 |
Delle Rose | 08:35 | 09:35 | 10:35 | 11:05 | 11:35 | 12:05 | 12:35 | 13:35 | 16:05 | 16:35 | 17:50 | 18:50 | 19:50 |
Porta Castiglione | 08:36 | 09:36 | 10:36 | 11:06 | 11:36 | 12:06 | 12:36 | 13:36 | 16:06 | 16:36 | 17:51 | 18:51 | 19:51 |
XII Giugno | 08:37 | 09:37 | 10:37 | 11:07 | 11:37 | 12:07 | 12:37 | 13:37 | 16:07 | 16:37 | 17:52 | 18:52 | 19:52 |
Tribunale | 08:38 | 09:38 | 10:38 | 11:08 | 11:38 | 12:08 | 12:38 | 13:38 | 16:08 | 16:38 | 17:53 | 18:53 | 19:53 |
Piazza Cavour | 08:40 | 09:40 | 10:40 | 11:10 | 11:40 | 12:10 | 12:40 | 13:40 | 16:10 | 16:40 | 17:55 | 18:55 | 19:55 |
Orari Bus TPER Bologna - A (Poliambulatorio Rizzoli→Piazza Cavour)
Gli orari Bus TPER Bologna per la linea A, Poliambulatorio Rizzoli→Piazza Cavour, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Poliambulatorio Rizzoli alla stazione Piazza Cavour, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di TPER Bologna.
Orari con direzioni alternative A
- Orario A - Piazza Cavour→Poliambulatorio Rizzoli
- Orario A - Fioravanti Piazza Liber Paradisus→Poliambulatorio Rizzoli
- Orario A - Poliambulatorio Rizzoli→Fioravanti Piazza Liber Paradisus
- Orario A - Fioravanti Piazza Liber Paradisus→Piazza Cavour
- Orario A - Piazza Cavour→Fioravanti Piazza Liber Paradisus