Orari A - Morgnano Capolinea→Posterna
Orari bus Busitalia - Sita Nord s.r.l. - A (Morgnano Capolinea→Posterna)
Gli orari bus Busitalia - Sita Nord s.r.l. per la linea A, Morgnano Capolinea→Posterna, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Morgnano Capolinea alla stazione Posterna, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Busitalia - Sita Nord s.r.l..
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 |
---|---|---|---|---|---|
Morgnano Capolinea | 06:30 | 09:05 | 10:05 | 11:05 | 14:05 |
Carabinieri Morgnano | 06:30 | 09:05 | 10:05 | 11:05 | 14:05 |
Frazione Santa Croce 4 | 06:31 | 09:05 | 10:05 | 11:05 | 14:05 |
Via Beato Leopoldo 3 | 06:32 | 09:06 | 10:06 | 11:06 | 14:06 |
Casa Pazzogna | 06:32 | 09:06 | 10:06 | 11:06 | 14:06 |
V.S.Rita | 06:33 | 09:07 | 10:07 | 11:07 | 14:07 |
Via Santa Chiara 2 | 06:33 | 09:07 | 10:07 | 11:07 | 14:07 |
Via San Benedetto 2 | 06:34 | 09:08 | 10:08 | 11:08 | 14:08 |
Zona Peep S.Venanzo | 06:35 | 09:09 | 10:09 | 11:09 | 14:09 |
Maiano V.Protte | - | - | - | - | 14:09 |
Maiano Civ.9 | - | - | - | - | 14:09 |
Maiano Casa Grullini | - | - | - | - | 14:10 |
Maiano Carcere | - | - | - | - | 14:11 |
Sp454 4 | - | - | - | - | 14:11 |
Sp454 5 | - | - | - | - | 14:11 |
Sp454 6 | - | - | - | - | 14:12 |
Sp. Tuderte | 06:36 | 09:10 | 10:10 | 11:10 | 14:13 |
Via Guglielmo Marconi 8 | 06:36 | 09:11 | 10:11 | 11:11 | 14:13 |
Via Guglielmo Marconi 9 | 06:36 | 09:12 | 10:12 | 11:12 | 14:14 |
Via Guglielmo Marconi 10 | 06:37 | 09:13 | 10:13 | 11:13 | 14:15 |
Via Guglielmo Marconi 11 | 06:37 | 09:14 | 10:14 | 11:14 | 14:15 |
Passoparenzi | 06:38 | 09:15 | 10:15 | 11:15 | 14:16 |
Via Guglielmo Marconi 12 | 06:38 | 09:15 | 10:15 | 11:15 | 14:16 |
V.Marconi | 06:40 | 09:17 | 10:17 | 11:17 | 14:18 |
Via Guglielmo Marconi 13 | 06:42 | 09:18 | 10:18 | 11:18 | 14:18 |
Spoleto Stazione | 06:45 | 09:20 | 10:20 | 11:20 | 14:20 |
Spoleto Stazione | 07:10 | - | - | - | - |
V.Trento Trieste Sorit | 07:11 | 09:20 | 10:20 | 11:20 | 14:20 |
V.Trento E Trieste | 07:13 | 09:22 | 10:22 | 11:22 | 14:22 |
Viale Trento E Trieste 4 | 07:14 | 09:23 | 10:23 | 11:23 | 14:23 |
V.Filosofi Spoleto | 07:15 | 09:25 | 10:25 | 11:25 | 14:25 |
V.M.Resistenza/Geometri | 07:16 | 09:26 | 10:26 | 11:26 | 14:26 |
Via Martiri Della Resistenza 5 | 07:16 | 09:26 | 10:26 | 11:26 | 14:26 |
V.M.Della Resistenza | 07:17 | 09:27 | 10:27 | 11:27 | 14:27 |
V.M.Resistenza Asilo Nido | 07:17 | 09:27 | 10:27 | 11:27 | 14:27 |
Via Loreto 1 | 07:18 | 09:28 | 10:28 | 11:28 | 14:28 |
Ospedale Spoleto | 07:20 | 09:30 | 10:30 | 11:30 | 14:30 |
V.Loreto Logge | 07:21 | 09:31 | 10:31 | 11:31 | 14:31 |
Rotatoria P.Ta Loreto | 07:22 | 09:32 | 10:32 | 11:32 | 14:32 |
Posterna | 07:25 | 09:35 | 10:35 | 11:35 | 14:35 |