Orari A70 - Prenestina/Manfredonia Orari bus ATAC - A70 (Prenestina/Manfredonia) Gli orari bus ATAC per la linea A70, Prenestina/Manfredonia, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Ojetti/Primoli alla stazione Prenestina/Manfredonia, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di ATAC.
Orari lunedì, martedì, mercoledì e sabato Ojetti/Primoli Romagnoli/Talenti Zanardini/Spegazzini Kant/Bertero Palombini G. Casal De' Pazzi/Tiburtina Ponte Mammolo (Mb) Togliatti/Bardanzellu Prenestina/Manfredonia 10:29 10:30 10:32 10:35 10:38 10:39 10:42 10:45 10:53 19:38 19:39 19:42 19:46 19:47 19:51 19:53 20:02 - 20:46 20:47 20:49 20:51 20:55 20:56 20:59 21:01 21:09 21:31 21:32 21:34 21:36 21:37 21:39 21:41 21:47 - 22:02 22:03 22:04 22:07 22:10 22:11 22:14 22:16 22:23 00:20 00:21 00:22 00:25 00:27 00:29 00:31 00:33 00:40 00:28 00:29 00:31 00:33 00:34 00:36 00:37 00:43 - 00:55 00:56 00:57 01:00 01:02 01:04 01:06 01:08 01:15 01:54 01:55 01:56 01:57 01:59 02:00 02:02 02:04 02:09 02:21 02:22 02:23 02:24 02:26 02:27 02:29 02:31 02:36 02:48 02:49 02:50 02:51 02:53 02:54 02:56 02:58 03:03
Orari giovedì e venerdì Ojetti/Primoli Romagnoli/Talenti Zanardini/Spegazzini Kant/Bertero Palombini G. Casal De' Pazzi/Tiburtina Ponte Mammolo (Mb) Togliatti/Bardanzellu Prenestina/Manfredonia 12:45 12:46 12:49 12:52 12:56 12:58 13:01 13:04 13:14 19:50 19:52 19:54 19:57 20:01 20:03 20:07 20:10 20:20 20:19 20:21 20:23 20:26 20:30 20:32 20:36 20:39 20:49 21:22 21:23 21:25 21:28 21:31 21:32 21:35 21:38 21:46 22:37 22:38 22:39 22:42 22:45 22:46 22:49 22:51 22:58 22:53 22:54 22:56 23:00 23:03 23:05 23:09 23:12 23:21 23:17 23:18 23:20 23:24 23:27 23:29 23:33 23:36 23:45 23:25 23:26 23:27 23:30 23:33 23:34 23:37 23:39 23:46 00:33 00:34 00:35 00:38 00:41 00:42 00:45 00:47 00:54 00:57 00:58 00:59 01:02 01:05 01:06 01:09 01:11 01:18
Orari domenica Stazione Partenza #1 Partenza #2 Partenza #3 Ojetti/Primoli 12:12 00:14 00:45 Romagnoli/Talenti 12:13 00:15 00:46 Zanardini/Spegazzini 12:15 00:16 00:47 Kant/Bertero 12:18 00:19 00:50 Palombini G. 12:21 00:22 00:53 Casal De' Pazzi/Tiburtina 12:23 00:23 00:54 Ponte Mammolo (Mb) 12:26 00:26 00:57 Togliatti/Bardanzellu 12:29 00:28 00:59 Prenestina/Manfredonia 12:37 00:35 01:06
Ultimo aggiornamento 25 agosto 2024