Orari AB - Piazzale Orsi Stazione FS
Orari domenica, lunedì e giovedì
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 |
---|---|---|---|
Via Della Cisterna | 08:13 | 10:23 | 12:43 |
Via Cipressi | 08:14 | 10:24 | 12:44 |
Lizzanella Corso Verona | 08:16 | 10:26 | 12:46 |
Corso Verona Via Cainelli | 08:17 | 10:27 | 12:47 |
Corso Verona Ospedale | 08:18 | 10:28 | 12:48 |
Piazzale S.Maria Ospedale | 08:20 | 10:30 | 12:50 |
Via Dante Mon. All'Alpino | 08:21 | 10:31 | 12:51 |
Via Cavour | 08:22 | 10:32 | 12:52 |
Via Saibanti | 08:23 | 10:33 | 12:53 |
Piazzale Orsi Stazione FS | 08:25 | 10:35 | 12:55 |
Orari bus Trentino Trasporti (Urbano) - AB (Piazzale Orsi Stazione FS)
Gli orari bus Trentino Trasporti (Urbano) per la linea AB, Piazzale Orsi Stazione FS, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Via Della Cisterna alla stazione Piazzale Orsi Stazione FS, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Trentino Trasporti (Urbano).