Orari B10A - Laxolo
Orari bus Arriva Bergamo - B10A (Laxolo)
Gli orari bus Arriva Bergamo per la linea B10A, Laxolo, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Terminal - Partenze Val Brembana alla stazione Laxolo - Via San Gottardo (Capolinea), tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Arriva Bergamo. Aggiorniamo gli orari delle linee B10A, da Bergamo a Brembilla, ogni giorno a mezzanotte.
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 |
---|---|---|---|
Terminal - Partenze Val Brembana | - | 16:15 | 17:15 |
Bergamo - Via Frizzoni | - | 16:17 | 17:17 |
P.le Oberdan Via Battisti Fr.5 | - | 16:19 | 17:19 |
Via Baioni 46 Fr. Campo Utili | - | 16:21 | 17:21 |
Valtesse - Via Ruggeri Da Stabello | - | 16:24 | 17:24 |
Ponteranica Via Ramera 4 Pontesecco | - | 16:26 | 17:26 |
Ponteranica Via Petos 6 | - | 16:29 | 17:29 |
Ponteranica Via Petos 62 | - | 16:30 | 17:30 |
Sorisole - Petosino | - | 16:33 | 17:33 |
Almè - Via Locatelli | - | 16:35 | 17:35 |
Almè - Viale Italia | - | 16:37 | 17:37 |
Villa D'Almè - Via Sigismondi | - | 16:39 | 17:39 |
Villa D'Almè - Via Ventolosa | - | 16:41 | 17:41 |
Villa D'Almè - Strada Statale 470 | - | 16:43 | 17:43 |
Botta Di Sedrina - Via Campana | - | 16:45 | 17:45 |
Botta Di Sedrina - Via Ponte Botta | - | 16:46 | 17:46 |
Lisso - Strada Statale 470 | - | 16:48 | 17:48 |
Sedrina - Via Roma (Distributore) | - | 16:50 | 17:50 |
Sedrina - Via Roma (Municipio) | - | 16:51 | 17:51 |
Brembilla Ponti - Bivio Ubiale | 13:57 | 16:53 | 17:53 |
Brembilla - Ponti | 13:57 | 16:53 | 17:53 |
Brembilla - Bivio Camorone | 13:59 | 16:56 | 17:56 |
Brembilla - Sotto Camorone (S.P. 24) | 14:00 | 16:56 | 17:56 |
Brembilla - Via Magnavacche | 14:02 | 16:59 | 17:59 |
Brembilla - Bivio S. Antonio Abbandonato | 14:03 | 17:01 | 18:01 |
Brembilla - Via Libertà (Parcheggio) | 14:05 | - | - |
Brembilla - Via Libertà (Bivio Area Mercato) | 14:06 | - | - |
Brembilla - Via Gervasoni (Segheria) | 14:07 | - | - |
Brembilla - Cadelfoglia | 14:08 | - | - |
Brembilla - Via Gervasoni (Segheria) | 14:08 | - | - |
Brembilla - Via Libertà (Bivio Area Mercato) | 14:09 | - | - |
Brembilla - Via Libertà (Parcheggio) | 14:10 | - | - |
Brembilla - Via Carminati | 14:11 | 17:02 | 18:02 |
Brembilla - Via Caberardi (Gervasoni) | 14:13 | 17:03 | 18:03 |
Laxolo - Via Caberardi, Via Calegreno | 14:14 | 17:05 | 18:05 |
Laxolo - Via San Gottardo (Capolinea) | 14:15 | 17:06 | 18:06 |