Orari B503 - Sagron
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Fiera Di Primiero | 13:07 | 17:15 |
Transacqua. Piazza S.Marco | 13:09 | - |
Fiera Di P. Via Roma 2 | - | 17:17 |
Transacqua. Albergo Belvedere | 13:10 | - |
Tonadico. 3 Ponti | 13:11 | - |
Tonadico. Lisiera | 13:12 | 17:20 |
Tonadico. Centr.Castelpietra | 13:13 | 17:21 |
Tonadico. Madonna Della Luce | 13:14 | 17:22 |
Bivio Val Canali | 13:16 | 17:24 |
Baita Del Vecio | 13:20 | 17:28 |
Passo Cereda. Civ 9 | 13:24 | 17:32 |
Passo Cereda | 13:25 | 17:33 |
Passo Cereda. Maso Vaietta | 13:27 | 17:35 |
Mis | 13:32 | 17:40 |
Mis Di Mezzo | 13:33 | 17:41 |
Mis Di Sotto | 13:34 | 17:42 |
Sagron | 13:39 | 17:47 |
Orari bus Trentino Trasporti (Extraurbano) - B503 (Sagron)
Gli orari bus Trentino Trasporti (Extraurbano) per la linea B503, Sagron, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Fiera Di Primiero alla stazione Sagron, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Trentino Trasporti (Extraurbano).