Orari B640 - Somrabbi
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 |
---|---|---|---|---|
Male' | 06:22 | 09:20 | 12:15 | 18:01 |
Malè-Ex Stazione Ftm | 06:22 | 09:20 | 12:15 | 18:01 |
Terzolas. Bivio Val Di Rabbi | 06:26 | 09:24 | 12:19 | 18:05 |
Magras. Bivio | 06:27 | 09:25 | 12:20 | 18:06 |
Loc. Molini | 06:29 | 09:27 | 12:22 | 18:08 |
Pracorno-Sud | 06:30 | 09:28 | 12:23 | 18:09 |
Pracorno | 06:31 | 09:29 | 12:24 | 18:10 |
Pracorno Bivio Pozze | 06:33 | 09:31 | 12:26 | 18:12 |
Tasse' | 06:36 | 09:34 | 12:29 | 18:15 |
Tassè Nord | 06:37 | 09:35 | 12:30 | 18:16 |
S.Bernardo Sud | 06:39 | 09:37 | 12:32 | 18:18 |
S. Bernardo | 06:40 | 09:38 | 12:33 | 18:19 |
Le More | 06:41 | 09:39 | 12:34 | 18:20 |
Piazzola. Bivio | 06:42 | 09:40 | 12:35 | 18:21 |
Masnuovo | 06:43 | 09:41 | 12:36 | 18:22 |
Rabbi Bagni-Bar Stella | 06:44 | 09:42 | 12:37 | 18:23 |
Rabbi Bagni-Vecchia Fonte | 06:44 | 09:42 | 12:37 | 18:23 |
Rabbi Bagni | 06:45 | 09:42 | 12:37 | 18:23 |
Campeggio Al Plan | - | 09:44 | 12:39 | 18:25 |
Rabbi Bagni-Sud | 06:46 | 09:46 | 12:41 | 18:27 |
Casna | 06:49 | 09:49 | 12:44 | 18:30 |
Penasa-Bivio | 06:50 | 09:50 | 12:45 | 18:31 |
Nistella | 06:51 | 09:51 | 12:46 | 18:32 |
Crespion | 06:52 | 09:52 | 12:47 | 18:33 |
Piazzola | 06:54 | 09:54 | 12:49 | 18:35 |
Piazzola-Nord | 06:55 | 09:55 | 12:50 | 18:36 |
Somrabbi-Sud | 06:56 | 09:56 | 12:51 | 18:37 |
Somrabbi-Misseroni | 06:57 | 09:57 | 12:52 | 18:38 |
Somrabbi | 06:57 | 09:58 | 12:53 | 18:39 |
Orari domenica
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 |
---|---|---|---|---|
Male' | 06:34 | 10:00 | 12:15 | 17:35 |
Malè-Ex Stazione Ftm | 06:34 | 10:00 | 12:15 | 17:35 |
Terzolas. Bivio Val Di Rabbi | 06:38 | 10:04 | 12:19 | 17:39 |
Magras. Bivio | 06:39 | 10:05 | 12:20 | 17:40 |
Loc. Molini | 06:41 | 10:07 | 12:22 | 17:42 |
Pracorno-Sud | 06:42 | 10:08 | 12:23 | 17:43 |
Pracorno | 06:43 | 10:09 | 12:24 | 17:44 |
Pracorno Bivio Pozze | 06:45 | 10:11 | 12:26 | 17:46 |
Tasse' | 06:48 | 10:13 | 12:29 | 17:49 |
Tassè Nord | 06:49 | 10:14 | 12:30 | 17:50 |
S.Bernardo Sud | 06:51 | 10:17 | 12:32 | 17:52 |
S. Bernardo | 06:52 | 10:18 | 12:33 | 17:53 |
Le More | 06:53 | 10:19 | 12:34 | 17:54 |
Piazzola. Bivio | 06:54 | 10:20 | 12:35 | 17:55 |
Masnuovo | 06:55 | 10:21 | 12:36 | 17:56 |
Rabbi Bagni-Bar Stella | 06:56 | 10:22 | 12:37 | 17:57 |
Rabbi Bagni-Vecchia Fonte | 06:56 | 10:22 | 12:37 | 17:57 |
Rabbi Bagni | 06:57 | 10:22 | 12:37 | 17:57 |
Campeggio Al Plan | - | 10:24 | 12:39 | 17:59 |
Rabbi Bagni-Sud | 06:58 | 10:26 | 12:41 | 18:01 |
Casna | 07:01 | 10:29 | 12:44 | 18:04 |
Penasa-Bivio | 07:02 | 10:30 | 12:45 | 18:05 |
Nistella | 07:03 | 10:31 | 12:46 | 18:06 |
Crespion | 07:04 | 10:32 | 12:47 | 18:07 |
Piazzola | 07:06 | 10:34 | 12:49 | 18:09 |
Piazzola-Nord | 07:07 | 10:35 | 12:50 | 18:10 |
Somrabbi-Sud | 07:08 | 10:36 | 12:51 | 18:11 |
Somrabbi-Misseroni | 07:09 | 10:37 | 12:52 | 18:12 |
Somrabbi | 07:10 | 10:37 | 12:53 | 18:13 |
Orari bus Trentino Trasporti (Extraurbano) - B640 (Somrabbi)
Gli orari bus Trentino Trasporti (Extraurbano) per la linea B640, Somrabbi, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Male' alla stazione Somrabbi, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Trentino Trasporti (Extraurbano). Aggiorniamo gli orari delle linee B640, da Malè a Rabbi, ogni giorno a mezzanotte.