Orari BLU - Numana Blu
Orari domenica a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Costarella | 08:01 |
Porto | 08:02 |
Bagni 10 | 08:02 |
Bagni 13 | 08:03 |
Bagni 16 | 08:05 |
Bagni 18 | 08:05 |
Bagni 20 | 08:06 |
Bagni 31 | 08:08 |
Bagni 34 | 08:09 |
Bagni 37 | 08:09 |
Bagni 43 | 08:11 |
Bagni 46 | 08:13 |
Camping Numana Blu / Adamo&Eva Resort | 08:14 |
Bagni 46 | 08:15 |
Bagni 43 | 08:17 |
Via Marina II | 08:19 |
Via Ancona | 08:22 |
Via Venezia - Iat | 08:24 |
Park P6 Via Ancona | 08:25 |
Via Bologna | 08:25 |
Park P4 P.Le Adriatico | 08:27 |
Park P3 Del Conero | 08:28 |
Bagni 20 | 08:29 |
Bagni 18 | 08:30 |
Bagni 13 | 08:31 |
Bagni 10 | 08:32 |
Porto | 08:33 |
Numana - Iat | 08:00 |
Orari bus Navette del Conero - BLU (Numana Blu)
Gli orari bus Navette del Conero per la linea BLU, Numana Blu, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Numana - Iat alla stazione Numana - Iat, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Navette del Conero.