Orari BLU - San Luca
Orari domenica a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Piazza Dei Mulini | 23:50 |
Via Cristoforo Colombo, 125 | 23:50 |
Sponda | 23:51 |
Via Guglielmo Marconi, 81 | 23:51 |
Arienzo - Orticelli | 23:52 |
Arienzo - Scale Nocelle | 23:52 |
Via Arienzo, 92a | 23:53 |
Via Laurito, 16 | 23:54 |
Via Arienzo, 27a | 23:54 |
Via Laurito, 47a | 23:55 |
Spiaggia Laurito | 23:55 |
Via Campo, 13 | 23:56 |
Via Campo, 2 | 23:57 |
2b Mandrino | 23:57 |
3 Capriglione | 23:58 |
4 Fontanella | 23:58 |
Lo Smeraldo, Stop 5 | 23:59 |
Tramonto D'Oro | 23:59 |
7 Bivio Vettica Maggiore | 00:00 |
13 Casa Cinque | 00:00 |
14 Muricello | 00:01 |
15 San Luca | 00:01 |
Orari bus Mobility Amalfi Coast - BLU (San Luca)
Gli orari bus Mobility Amalfi Coast per la linea BLU, San Luca, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Piazza Dei Mulini alla stazione 15 San Luca, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Mobility Amalfi Coast.