Orari BLU - Belluno Via Dante
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 |
---|---|---|---|---|
Salce Case Popolari | 07:00 | 08:00 | 13:00 | 14:00 |
Col Di Salce | 07:00 | 08:00 | 13:00 | 14:00 |
Salce Asilo | 07:01 | 08:01 | 13:01 | 14:01 |
Salce Bivio Statale | 07:01 | 08:01 | 13:01 | 14:01 |
Salce Consorzio | 07:02 | 08:02 | 13:02 | 14:02 |
Salce Casa Dal Mas | 07:03 | 08:03 | 13:03 | 14:03 |
Salce Bettin | 07:04 | 08:04 | 13:04 | 14:04 |
Belluno Passaggio Livello | 07:05 | 08:05 | 13:05 | 14:05 |
Belluno Via Prade, 11 | 07:06 | 08:06 | 13:06 | 14:06 |
Belluno Cimitero Di Prade | 07:06 | 08:06 | 13:06 | 14:06 |
Belluno La Cusina De Belun | 07:07 | 08:07 | 13:07 | 14:07 |
Belluno Via Feltre, 87 | 07:07 | 08:07 | 13:07 | 14:07 |
Belluno Via Feltre Casinet | 07:08 | 08:08 | 13:08 | 14:08 |
Belluno Piazzale Marconi | 07:09 | 08:09 | 13:09 | 14:09 |
Belluno Via Dante | 07:10 | 08:10 | 13:10 | 14:10 |
Orari bus Dolomiti Bus S.p.A. - BLU (Belluno Via Dante)
Gli orari bus Dolomiti Bus S.p.A. per la linea BLU, Belluno Via Dante, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Salce Case Popolari alla stazione Belluno Via Dante, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Dolomiti Bus S.p.A..