Orari C - Casenuove Cva→P. Cavallotti
Orari bus Busitalia - Sita Nord s.r.l. - C (Casenuove Cva→P. Cavallotti)
Gli orari bus Busitalia - Sita Nord s.r.l. per la linea C, Casenuove Cva→P. Cavallotti, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Casenuove Cva alla stazione P. Cavallotti, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Busitalia - Sita Nord s.r.l..
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Casenuove Cva | 13:40 | 14:15 |
Via Venanzio Gabriotti | 13:40 | 14:15 |
Via Alessandro Monteneri | 13:40 | 14:15 |
V. Montineri | 13:41 | 14:16 |
Via Pietro Soriano | 13:41 | 14:16 |
Via Pietro Soriano | 13:42 | 14:17 |
V. Soriano | 13:43 | 14:18 |
Via Pietro Soriano | 13:43 | 14:18 |
Via Gerardo Dottori | 13:44 | 14:19 |
V.G.Dottori | 13:47 | 14:22 |
Ospedale Ingresso | 13:47 | 14:22 |
Osp.Misericordia (Pg) | 13:48 | 14:23 |
Via Gaetano Donizetti | 13:49 | 14:24 |
V. Donizetti | 13:50 | 14:25 |
Via San Sisto | 13:50 | 14:25 |
Via San Sisto | 13:51 | 14:26 |
Centova | 13:54 | 14:29 |
Madonna Alta | 13:57 | 14:32 |
Via Madonna Alta | 13:58 | 14:33 |
Via Madonna Alta | 13:59 | 14:34 |
Via Pievaiola | 14:00 | 14:35 |
Via Pievaiola | 14:00 | 14:35 |
V. Sicilia (Sottopasso) | 14:01 | 14:36 |
Fontivegge MM (Corsia 1a) | 14:03 | 14:38 |
Via Mario Angeloni | 14:05 | 14:40 |
Via Ruggero D'Andreotto | 14:06 | 14:41 |
Via Ruggero D'Andreotto | 14:07 | 14:42 |
V. R. D'Andreotto (Liceo) | 14:08 | 14:43 |
V. San Galigano | 14:09 | 14:44 |
Via San Galigano | 14:09 | 14:44 |
Strada San Galigano-Rimbocchi | 14:10 | 14:45 |
Strada San Galigano-Rimbocchi | 14:10 | 14:45 |
Rimbocchi Cva | 14:11 | 14:46 |
Via Annibale Vecchi | 14:11 | 14:46 |
V.A.Vecchi | 14:12 | 14:47 |
Via Annibale Vecchi | 14:12 | 14:47 |
Elce | 14:14 | 14:49 |
Via Annibale Vecchi | 14:15 | 14:50 |
V. Innamorati 3 | 14:16 | 14:51 |
P. Universita' | 14:18 | 14:53 |
P. Fortebraccio | 14:20 | 14:55 |
P. Cavallotti | 14:22 | 14:57 |
Orari con direzioni alternative C
- Orario C - P. Cavallotti→Pila
- Orario C - Pila→P. Cavallotti
- Orario C - Pila→S. Erminio
- Orario C - Osp.Misericordia (Pg)→P. Cavallotti
- Orario C - P. Cavallotti→Osp.Misericordia (Pg)
- Orario C - S. Erminio→Fontivegge MM (Corsia 4)
- Orario C - P. Cavallotti→Casenuove Cva
- Orario C - P. Cavallotti→Fontivegge MM (Corsia 4)
- Orario C - Fontivegge MM (Corsia 1a)→P. Cavallotti
- Orario C - Osp.Misericordia (Pg)→Fontivegge MM (Corsia 1a)
- Orario C - Fontivegge MM (Corsia 4)→Pila
- Orario C - Fontivegge MM (Corsia 1a)→S. Erminio