C
Orari C - Centro Storico – Santa Cristina – Via Valmontone – Stazione FS Di Valmontone
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Capolinea Piazza Della Repubblica | 06:05 | 06:45 | 14:45 | 16:50 | 17:45 | 18:45 |
Genazzano | Porta Romana | 06:05 | 06:45 | 14:45 | 16:50 | 17:45 | 18:45 |
Genazzano | Via Gramsci Via Cencella | 06:06 | 06:46 | 14:47 | 16:52 | 17:47 | 18:47 |
Genazzano | Castello Colonna | 06:07 | 06:47 | 14:47 | 16:52 | 17:47 | 18:47 |
Genazzano | Via Gramsci Via Cencella | 06:07 | 06:47 | 14:47 | 16:53 | 17:48 | 18:48 |
Genazzano | Cimitero | 06:10 | 06:50 | 14:50 | 16:56 | 17:51 | 18:51 |
Genazzano | Via Valmontone Via Colle Marta | 06:12 | 06:52 | 14:53 | 16:59 | 17:54 | 18:54 |
Genazzano | Via Valmontone (Colle Stigliano) | 06:13 | 06:53 | 14:54 | 17:01 | 17:56 | 18:56 |
Genazzano | Santa Cristina | 06:15 | 06:55 | 14:55 | 17:02 | 17:57 | 18:57 |
Genazzano | Via Valmontone Via Maccareccia | 06:16 | 06:56 | 14:57 | 17:04 | 17:59 | 18:59 |
Valmontone | Contrada La Vecchia | 06:18 | 06:58 | 14:59 | 17:06 | 18:01 | 19:01 |
Valmontone | Via Genazzano Via Speciano | 06:19 | 06:59 | 15:00 | 17:08 | 18:03 | 19:03 |
Valmontone | Via Genazzano Via Colle Cannetaccia | 06:21 | 07:01 | 15:02 | 17:10 | 18:05 | 19:05 |
Valmontone | Via Genazzano Via Casilina | 06:22 | 07:03 | 15:04 | 17:12 | 18:07 | 19:07 |
Valmontone , V Artena | 06:24 | 07:05 | 15:06 | 17:14 | 18:09 | 19:09 |
Valmontone | Stazione FS | 06:25 | 07:06 | 15:07 | 17:15 | 18:10 | 19:10 |
Valmontone , Campo Sportivo | 06:26 | 07:07 | 15:09 | 17:17 | 18:12 | 19:12 |
Valmontone | Via Genazzano Via Colle Cannetaccia | 06:28 | 07:10 | 15:12 | 17:19 | 18:14 | 19:14 |
Valmontone | Via Genazzano Via Speciano | 06:30 | 07:13 | 15:14 | 17:22 | 18:17 | 19:17 |
Valmontone | Contrada La Vecchia | 06:31 | 07:14 | 15:16 | 17:24 | 18:19 | 19:19 |
Genazzano | Via Valmontone Via Maccareccia | 06:33 | 07:16 | 15:18 | 17:26 | 18:21 | 19:21 |
Genazzano | Santa Cristina | 06:34 | 07:18 | 15:20 | 17:27 | 18:22 | 19:22 |
Genazzano | Via Valmontone (Colle Stigliano) | 06:35 | 07:20 | 15:21 | 17:29 | 18:24 | 19:24 |
Genazzano | Via Valmontone Via Colle Marta | 06:37 | 07:21 | 15:23 | 17:31 | 18:26 | 19:26 |
Via San Filippo Alto | 06:39 | 07:24 | 15:26 | 17:34 | 18:29 | 19:29 |
Orari Bus Cilia Italia Srl - C (Centro Storico – Santa Cristina – Via Valmontone – Stazione FS Di Valmontone)
Gli orari Bus Cilia Italia Srl per la linea C, Centro Storico – Santa Cristina – Via Valmontone – Stazione FS Di Valmontone, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Capolinea Piazza Della Repubblica alla stazione Via San Filippo Alto, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Cilia Italia Srl.