Orari C75 - Parè
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 |
---|---|---|---|---|
Rodero - Piazza Libertà | - | - | 13:00 | - |
Rodero - Stazione | - | - | 13:02 | - |
Casanova Lanza - Via Filanda (Cimitero) | - | - | 13:04 | - |
Casanova Lanza - Via Monte Rosa | - | - | 13:06 | - |
Canova - Via Roma | - | - | 13:08 | - |
Uggiate - Via Roma (Scuole) | - | - | 13:09 | - |
Uggiate - Piazza V. Emanuele | 11:40 | 12:40 | 13:10 | 14:10 |
Trevano Sup. - Via IV Novembre | 11:43 | 12:43 | 13:13 | 14:13 |
Ronago - Lampona | 11:44 | 12:44 | 13:14 | 14:14 |
Ronago - Merlina | 11:45 | 12:45 | 13:15 | 14:15 |
Ronago - Piazza Chiesa | 11:46 | 12:46 | 13:16 | 14:16 |
Ronago - Via Ambrosoli, 32 | 11:47 | 12:47 | 13:17 | 14:17 |
Ronago - Bivio Per Il Valico | 11:48 | 12:48 | 13:18 | 14:18 |
Ronago - Via Lugano, 21 | 11:49 | 12:49 | 13:19 | 14:19 |
Ronago - Lampona | 11:50 | 12:50 | 13:20 | 14:20 |
Trevano Inf. - Ponte Della Passera | 11:51 | 12:51 | 13:21 | 14:21 |
Trevano Inf. - Piazza Monumento | 11:52 | 12:52 | 13:22 | 14:22 |
Trevano Inf. - Romazzana | 11:53 | 12:53 | 13:23 | 14:23 |
Valmulini - Via XXV Aprile (Ul Ben) | 11:54 | 12:54 | 13:24 | 14:24 |
Valmulini - Trattoria Nuova | 11:55 | 12:55 | 13:25 | 14:25 |
Valmulini - Loc. Galletto (Ponte) | 11:55 | 12:55 | 13:25 | 14:25 |
Drezzo - Via Mulini | 11:56 | 12:56 | 13:26 | 14:26 |
Drezzo - Vigna | 11:58 | 12:58 | 13:28 | 14:28 |
Drezzo - Municipio | 12:00 | 13:00 | 13:30 | 14:30 |
Drezzo - Canale | 12:01 | 13:01 | 13:31 | 14:31 |
Parè - Bivio Valmulini | 12:03 | 13:03 | 13:33 | 14:33 |
Parè - Via S. Fermo, 10 | 12:04 | 13:04 | 13:34 | 14:34 |
Orari bus ASF Autolinee - C75 (Parè)
Gli orari bus ASF Autolinee per la linea C75, Parè, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Rodero - Piazza Libertà alla stazione Parè - Via S. Fermo, 10, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di ASF Autolinee. Aggiorniamo gli orari delle linee C75, da Uggiate-Trevano a PAR?, ogni giorno a mezzanotte.