Orari C82 - Cantù
Orari mercoledì
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 | Partenza #9 | Partenza #10 | Partenza #11 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Carimate - Stazione | 06:40 | 07:25 | 08:15 | 11:05 | 12:33 | 13:10 | 13:55 | 14:30 | 16:35 | 17:40 | 18:55 |
Carimate - Via Seveso Via Stazione | 06:41 | 07:26 | 08:16 | 11:06 | 12:34 | 13:11 | 13:56 | 14:31 | 16:36 | 17:41 | 18:56 |
Carimate - Bivio Novedrate | 06:42 | 07:27 | 08:17 | 11:07 | 12:35 | 13:12 | 13:57 | 14:32 | 16:37 | 17:42 | 18:57 |
Carimate - La Valle | 06:43 | 07:28 | 08:18 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Carimate - Via Papa Giovanni XXIII | 06:45 | 07:30 | 08:20 | 11:08 | 12:36 | 13:13 | 13:58 | 14:33 | 16:38 | 17:43 | 18:58 |
Carimate - Via Arnaboldi, 3 | 06:47 | 07:32 | 08:22 | 11:09 | 12:37 | 13:14 | 13:59 | 14:34 | 16:39 | 17:44 | 18:59 |
Carimate - Via Ronco | 06:49 | 07:34 | 08:24 | 11:10 | 12:38 | 13:15 | 14:00 | 14:35 | 16:40 | 17:45 | 19:00 |
Montesolaro - Piazza Chiesa | 06:51 | 07:36 | 08:26 | 11:12 | 12:40 | 13:17 | 14:02 | 14:37 | 16:42 | 17:47 | 19:02 |
Montesolaro - Via Nobili Calvi, 29 | 06:52 | 07:37 | 08:27 | 11:13 | 12:41 | 13:18 | 14:03 | 14:38 | 16:43 | 17:48 | 19:03 |
Montesolaro - Via Nobili Calvi, 24 | 06:53 | 07:38 | 08:28 | 11:14 | 12:42 | 13:19 | 14:04 | 14:39 | 16:44 | 17:49 | 19:04 |
Montesolaro - Via Montesolaro | 06:54 | 07:39 | 08:29 | 11:15 | 12:43 | 13:20 | 14:05 | 14:40 | 16:45 | 17:50 | 19:05 |
Cantù - Via Casartelli, 19 (Cappelletta) | 06:55 | 07:40 | 08:30 | 11:17 | 12:45 | 13:22 | 14:07 | 14:42 | 16:47 | 17:52 | 19:07 |
Cantù - Via Sabotino (Scuole) | 06:56 | 07:41 | 08:31 | 11:18 | 12:46 | 13:23 | 14:08 | 14:43 | 16:48 | 17:53 | 19:08 |
Cantù (Via Risorgimento - Via Cavour) | 06:57 | 07:42 | 08:32 | 11:20 | 12:48 | 13:25 | 14:10 | 14:45 | 16:50 | 17:55 | 19:10 |
Cantù - Piazzale Cai (Postaz. C82) | 06:59 | 07:44 | 08:34 | 11:21 | 12:49 | 13:26 | 14:11 | 14:46 | 16:51 | 17:56 | 19:11 |
Orari lunedì, martedì, giovedì, venerdì e sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Carimate - Stazione | 06:40 | 08:15 | 15:30 | 16:35 | 17:40 | 18:35 | 18:55 |
Carimate - Via Seveso Via Stazione | 06:41 | 08:16 | 15:31 | 16:36 | 17:41 | 18:36 | 18:56 |
Carimate - Bivio Novedrate | 06:42 | 08:17 | 15:32 | 16:37 | 17:42 | 18:37 | 18:57 |
Carimate - La Valle | 06:43 | 08:18 | - | - | - | - | - |
Carimate - Via Papa Giovanni XXIII | 06:45 | 08:20 | 15:33 | 16:38 | 17:43 | 18:38 | 18:58 |
Carimate - Via Arnaboldi, 3 | 06:47 | 08:22 | 15:34 | 16:39 | 17:44 | 18:39 | 18:59 |
Carimate - Via Ronco | 06:49 | 08:24 | 15:35 | 16:40 | 17:45 | 18:40 | 19:00 |
Montesolaro - Piazza Chiesa | 06:51 | 08:26 | 15:37 | 16:42 | 17:47 | 18:42 | 19:02 |
Montesolaro - Via Nobili Calvi, 29 | 06:52 | 08:27 | 15:38 | 16:43 | 17:48 | 18:43 | 19:03 |
Montesolaro - Via Nobili Calvi, 24 | 06:53 | 08:28 | 15:39 | 16:44 | 17:49 | 18:44 | 19:04 |
Montesolaro - Via Montesolaro | 06:54 | 08:29 | 15:40 | 16:45 | 17:50 | 18:45 | 19:05 |
Cantù - Via Casartelli, 19 (Cappelletta) | 06:55 | 08:30 | 15:42 | 16:47 | 17:52 | 18:47 | 19:07 |
Cantù - Via Sabotino (Scuole) | 06:56 | 08:31 | 15:43 | 16:48 | 17:53 | 18:48 | 19:08 |
Cantù (Via Risorgimento - Via Cavour) | 06:57 | 08:32 | 15:45 | 16:50 | 17:55 | 18:50 | 19:10 |
Cantù - Piazzale Cai (Postaz. C82) | 06:59 | 08:34 | 15:46 | 16:51 | 17:56 | 18:51 | 19:11 |
Orari bus ASF Autolinee - C82 (Cantù)
Gli orari bus ASF Autolinee per la linea C82, Cantù, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Carimate - Stazione alla stazione Cantù - Piazzale Cai (Postaz. C82), tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di ASF Autolinee. Aggiorniamo gli orari delle linee C82, da Carimate a CANT?, ogni giorno a mezzanotte.