Orari C86 - Cantù
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 | Partenza #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Erba - Stazione Trenord | 09:00 | 11:35 | 13:20 | 14:30 | 15:33 | 16:25 | 17:45 | - | - |
Erba - Corso XXV Aprile (Monte P. Siena) | 09:01 | 11:36 | 13:21 | 14:31 | 15:34 | 16:26 | 17:46 | - | - |
Erba - Via Battisti (C.D.G.) | 09:02 | 11:37 | 13:22 | 14:32 | 15:35 | 16:27 | 17:47 | - | - |
Erba - Via Battisti (Fiorista) | 09:02 | 11:37 | 13:22 | 14:32 | 15:35 | 16:27 | 17:47 | - | - |
Erba - Via Alserio (Pretura) | 09:03 | 11:38 | 13:23 | 14:33 | 15:36 | 16:28 | 17:48 | - | - |
Erba - Castello Di Casiglio (Chiesa) | 09:05 | 11:40 | 13:25 | 14:35 | 15:38 | 16:30 | 17:50 | - | - |
Albavilla - Carcano - Via Milano, 13 | 09:05 | 11:40 | 13:25 | 14:35 | 15:38 | 16:30 | 17:50 | - | - |
Carcano - Villa Imagna | 09:06 | 11:41 | 13:26 | 14:36 | 15:39 | 16:31 | 17:51 | - | - |
Anzano - Via Diaz, 32 | 09:07 | 11:42 | 13:27 | 14:37 | 15:40 | 16:32 | 17:52 | - | - |
Anzano - Via Diaz (Ufficio Postale) | 09:08 | 11:43 | 13:28 | 14:38 | 15:41 | 16:33 | 17:53 | - | - |
Anzano - Via Ortelli | 09:10 | 11:45 | 13:30 | 14:40 | 15:43 | 16:35 | 17:55 | 18:45 | 19:55 |
Anzano - Bivio Pozzetto | 09:10 | 11:45 | 13:30 | 14:40 | 15:43 | 16:35 | 17:55 | 18:45 | 19:55 |
Alzate Brianza - Via XXV Aprile | 09:11 | 11:46 | 13:31 | 14:41 | 15:44 | 16:36 | 17:56 | 18:46 | 19:56 |
Alzate Brianza - Via Papa Giovanni XXIII | 09:12 | 11:47 | 13:32 | 14:42 | 15:45 | 16:37 | 17:57 | 18:47 | 19:57 |
Alzate Brianza - Via Del Lavatoio | 09:13 | 11:48 | 13:33 | 14:43 | 15:46 | 16:38 | 17:58 | 18:48 | 19:58 |
Alzate Brianza - Bivio Santuario | 09:14 | 11:49 | 13:34 | 14:44 | 15:47 | 16:39 | 17:59 | 18:49 | 19:59 |
Brenna - Passaggio A Livello FS | 09:15 | 11:50 | 13:35 | 14:45 | 15:48 | 16:40 | 18:00 | 18:50 | 20:00 |
Brenna - Cimitero | 09:16 | 11:51 | 13:36 | 14:46 | 15:49 | 16:41 | 18:01 | 18:51 | 20:01 |
Brenna - Via Italia (Bivio Via Roma) | 09:17 | 11:52 | 13:37 | 14:47 | 15:50 | 16:42 | 18:02 | 18:52 | 20:02 |
Brenna - Via Italia, 5 | 09:18 | 11:53 | 13:38 | 14:48 | 15:51 | 16:43 | 18:03 | 18:53 | 20:03 |
Brenna - Ang. Via Monte Rosa | 09:19 | 11:54 | 13:39 | 14:49 | 15:52 | 16:44 | 18:04 | 18:54 | 20:04 |
Olgelasca - Via Olgelasca | 09:20 | 11:55 | 13:40 | 14:50 | 15:53 | 16:45 | 18:05 | 18:55 | 20:05 |
Olgelasca - Via Kennedy | 09:21 | 11:56 | 13:41 | 14:51 | 15:54 | 16:46 | 18:06 | 18:56 | 20:06 |
Olgelasca - Via Olgelasca, 1 | 09:22 | 11:57 | 13:42 | 14:52 | 15:55 | 16:47 | 18:07 | 18:57 | 20:07 |
Musso - Stabilimento Linoleum | 09:24 | 11:59 | 13:44 | 14:54 | 15:57 | 16:49 | 18:09 | 18:59 | 20:09 |
Musso - Via Brianza | 09:25 | 12:00 | 13:45 | 14:55 | 15:58 | 16:50 | 18:10 | 19:00 | 20:10 |
Vighizzolo - Via Brianza | 09:26 | 12:01 | 13:46 | 14:56 | 15:59 | 16:51 | 18:11 | 19:01 | 20:11 |
Vighizzolo - Piazza Piave | 09:27 | 12:02 | 13:47 | 14:57 | 16:00 | 16:52 | 18:12 | 19:02 | 20:12 |
Cantù - Via Fossano, 70 | 09:28 | 12:03 | 13:48 | 14:58 | 16:01 | 16:53 | 18:13 | 19:03 | 20:13 |
Cantù - Via Fossano, 58/59 | 09:29 | 12:04 | 13:49 | 14:59 | 16:02 | 16:54 | 18:14 | 19:04 | 20:14 |
Cantù - Via Fossano (Scuole - 319) | 09:30 | 12:05 | 13:50 | 15:00 | 16:03 | 16:55 | 18:15 | 19:05 | 20:15 |
Cantù - Via Canturio (Scuole) | 09:31 | 12:06 | 13:51 | 15:01 | 16:04 | 16:56 | 18:16 | 19:06 | 20:16 |
Cantù (Via Risorgimento - Via Cavour) | 09:33 | 12:08 | 13:53 | 15:03 | 16:06 | 16:58 | 18:18 | 19:08 | 20:18 |
Cantù - Piazzale Cai (Postaz. C85/C86) | 09:35 | 12:10 | 13:55 | 15:05 | 16:08 | 17:00 | 18:20 | 19:10 | 20:20 |
Orari bus ASF Autolinee - C86 (Cantù)
Gli orari bus ASF Autolinee per la linea C86, Cantù, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Erba - Stazione Trenord alla stazione Cantù - Piazzale Cai (Postaz. C85/C86), tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di ASF Autolinee. Aggiorniamo gli orari delle linee C86, da Erba a CANT?, ogni giorno a mezzanotte.