Orari C&D - San Fratello
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 |
---|---|---|---|---|
Messina FS - Piazza Repubblica | 11:35 | 13:35 | 14:35 | 17:00 |
Via T. Cannizzaro; Forestale - Cairoli | 11:35 | 13:35 | 14:35 | 17:00 |
Via T. Cannizzaro (Tribunale) | 11:35 | 13:35 | 14:35 | 17:00 |
Corso Cavour - Ist. Maurolico | 11:36 | 13:36 | 14:36 | 17:01 |
Corso Cavour - Piazza Antonello | 11:36 | 13:36 | 14:36 | 17:01 |
Corso Cavour - Teatro V. Emanuele | 11:36 | 13:36 | 14:36 | 17:01 |
Viale Boccetta - Via Romagnosi | 11:36 | 13:36 | 14:36 | 17:01 |
Viale Boccetta - Palacultura | 11:36 | 13:36 | 14:36 | 17:01 |
Viale Boccetta - Largo Fontana Arena | 11:37 | 13:37 | 14:37 | 17:02 |
Viale Boccetta - Archimede | 11:37 | 13:37 | 14:37 | 17:02 |
Rocca Di Capri Leone - Svincolo A20 | 12:50 | 14:50 | 15:50 | 18:15 |
Capri Leone - Via Nazionale, 404 | 12:51 | 14:51 | 15:51 | 18:16 |
Torrenova - Via Nazionale, 237 | 12:53 | 14:53 | 15:53 | 18:18 |
Torrenova - Poste | 12:54 | 14:54 | 15:54 | 18:19 |
Torrenova - Piazza Autonomia | 12:55 | 14:55 | 15:55 | 18:20 |
Torrecandele | 13:02 | 15:02 | 16:02 | 18:27 |
Bivio Militello | 13:05 | 15:05 | 16:05 | 18:30 |
S. Agata Militello - Via Medici / Via Cairoli | 13:07 | 15:07 | 16:07 | 18:32 |
S. Agata Militello - P.za Garibaldi | 13:08 | 15:08 | 16:08 | 18:33 |
S. Agata Militello - P.za Consolo | 13:10 | 15:10 | 16:10 | 18:35 |
S. Agata Militello - Ospedale | 13:12 | 15:12 | 16:12 | 18:37 |
Acquedolci - Via Gen. Di Giorgio | 13:27 | 15:27 | 16:27 | 18:52 |
Acquedolci - Municipio | 13:30 | 15:30 | 16:30 | 18:55 |
Acquedolci - Via Roma, 38 | 13:31 | 15:31 | 16:31 | 18:56 |
Ponte Inganno | 13:35 | 15:35 | 16:35 | 19:00 |
Sant'Anna | 13:45 | 15:45 | 16:45 | 19:10 |
Piazzetta Ricca Salerno | 14:02 | 16:02 | 17:02 | 19:27 |
S. Fratello - Piazza Federico II | 14:03 | 16:03 | 17:03 | 19:28 |
S. Fratello - Via Monte Nuovo | 14:04 | 16:04 | 17:04 | 19:29 |
San Fratello - Poste | 14:08 | 16:08 | 17:08 | 19:33 |
Orari bus Camarda & Drago - C&D (San Fratello)
Gli orari bus Camarda & Drago per la linea C&D, San Fratello, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Messina FS - Piazza Repubblica alla stazione S. Fratello - Madonna Delle Grazie, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Camarda & Drago.