Orari CONTRAM - Fabriano - P.Le Matteotti
Orari giovedì e sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Fiuminata - Molinaccio | 11:00 |
Campottone | 11:02 |
Campodonico 1 | 11:04 |
Campodonico | 11:05 |
Belvedere | 11:10 |
Fabriano - SP 16 Localit Serradica | 11:15 |
Serradica | 11:20 |
Cacciano - Cimitero | 11:21 |
Cacciano | 11:22 |
Cacciano S.S. 76 Civ. 83 | 11:23 |
Fabriano - Localit Cancelli S.S. 76 Civ | 11:24 |
Fabriano - Localit Cancelli | 11:25 |
Fabriano - Localit Cancelli Cimitero | 11:28 |
Fabriano - S.S. 76 | 11:32 |
Fabriano - Cartiera | 11:35 |
Case Minime - Fabriano | 11:36 |
Fabriano - Porta Del Piano - Incrocio G. | 11:37 |
Fabriano - Giardini | 11:38 |
Fabriano - Via Zonchi | 11:38 |
Fabriano - Via A. Zonghi | 11:39 |
Fabriano - P.Le Matteotti | 11:40 |
Orari bus Contram Mobilita s.c.p.a. - CONTRAM (Fabriano - P.Le Matteotti)
Gli orari bus Contram Mobilita s.c.p.a. per la linea CONTRAM, Fabriano - P.Le Matteotti, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Fiuminata - Molinaccio alla stazione Fabriano - P.Le Matteotti, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Contram Mobilita s.c.p.a.. Aggiorniamo gli orari delle linee CONTRAM, da Nocera Umbra a Fabriano, ogni giorno a mezzanotte.
Orari con direzioni alternative CONTRAM
- Orario CONTRAM - Fiuminata - Giardini
- Orario CONTRAM - Fabriano
- Orario CONTRAM - Fiuminata - Giardini
- Orario CONTRAM - Seppio
- Orario CONTRAM - Camerino
- Orario CONTRAM - Fiuminata - Spindoli
- Orario CONTRAM - Camerino
- Orario CONTRAM - Pioraco
- Orario CONTRAM - Fiuminata - Molinaccio
- Orario CONTRAM - Castelraimondo
- Orario CONTRAM - Sefro