Orari COTRAL - San Vito | Viale Piave→Roma | Termini FS (Giolitti)
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
San Vito | Viale Piave | 04:10 |
San Vito | Via Borgo Theodoli | 04:10 |
San Vito | Via Vittorio Emanuele | 04:11 |
San Vito | Via Trento Trieste | 04:11 |
San Vito | Accianesi | 04:12 |
San Vito | Via Sisto Jella Via Casa Pozzo | 04:12 |
San Vito | Via Sisto Jella Via Fagano | 04:14 |
San Vito | Via Borgo Theodoli | 04:15 |
Genazzano | Viale Sisto Jella Via Cavoni | 04:17 |
Genazzano | Viale Sisto Jella Via Ghandi | 04:19 |
Genazzano | Viale Sisto Jella Via Albucceto | 04:20 |
Genazzano | Viale S. Vito Romano Via IV Novembre | 04:21 |
Genazzano | Castello Colonna | 04:23 |
Genazzano | Via Gramsci Via Cencella | 04:23 |
Genazzano | Porta Romana | 04:25 |
Genazzano | Via Di Vittorio Via Valle Rotelle | 04:26 |
Genazzano | Cimitero | 04:27 |
Cave | Viale Madonna Campo Via Mattei | 04:29 |
Cave | Viale Madonna Campo Via Cannetaccia | 04:30 |
Cave | Cimitero | 04:31 |
Cave | Viale Pio XII | 04:33 |
Cave | Piazza Plebiscito | 04:34 |
Cave | Via Prenestina Nuova Via Palestrina | 04:36 |
Cave | San Bartolomeo | 04:38 |
Palestrina | Via Prenes. Nuova Via Cori | 04:40 |
Palestrina | Via Prenes. Nuova Via Martuccia | 04:41 |
Palestrina | Porta Del Sole | 04:42 |
Palestrina | Via Arcioni Via Pio XII | 04:43 |
Palestrina | Via Pio XII Via Pedemontana | 04:43 |
Palestrina | Via Prenes. Nuova Via Zampini | 04:44 |
Palestrina | Via Prenes. Nuova Via Latina | 04:45 |
Palestrina | Via Prenes. Nuova Via Olmi | 04:47 |
Palestrina | Via Prenest. Nuova (Torresina) | 04:48 |
Palestrina | Via Prenest. Nuova (Muracciola) | 04:50 |
Zagarolo | Viale Ungheria Via Prenest. Nuova | 04:52 |
Zagarolo | Viale Ungheria Via Valle Formale | 04:53 |
Zagarolo | Via Valle Formale Vico Lungo | 04:55 |
Gallicano | Via Prenest. Nuova Via Maremmana | 04:58 |
Gallicano | Ponte Perugina | 05:00 |
Zagarolo | Valle Martella | 05:02 |
Monte Compatri | Via Prenestina (Gabii) | 05:05 |
Roma | Via Prenestina Via Rocca Cencia | 05:07 |
Prenestina/Riserva Nuova | 05:09 |
Prenestina/Ponzoni | 05:10 |
Prenestina/Borghesiana | 05:12 |
Prenestina/Avola | 05:14 |
Prenestina/S. M. Capua Vetere | 05:15 |
Prenestina/Cervinara | 05:18 |
Prenestina/Valle Bagnata | 05:19 |
Roma | Via Prenestina Atac | 05:26 |
Roma | Termini FS (Giolitti) | 05:29 |
Orari Bus Cotral - COTRAL (San Vito | Viale Piave→Roma | Termini FS (Giolitti))
Gli orari Bus Cotral per la linea COTRAL, San Vito | Viale Piave→Roma | Termini FS (Giolitti), fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione San Vito | Viale Piave alla stazione Roma | Termini FS (Giolitti), tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Cotral. Aggiorniamo gli orari delle linee COTRAL, da San Vito Romano a Roma, ogni giorno a mezzanotte.