Orari COTRAL - Piedimonte | Cancello Fiat 1→Minturno | Piazzale Riccardelli
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 |
---|---|---|---|
Piedimonte | Cancello Fiat 1 | 06:15 | 14:20 | 22:20 |
Piedimonte | Cancello Fiat 4 | 06:18 | 14:23 | 22:23 |
Villa S. Lucia | Sacchi | 06:21 | 14:26 | 22:26 |
Cassino | Via Cerro | 06:22 | 14:27 | 22:27 |
Cassino | Via Ausonia Via San Nicola | 06:24 | 14:29 | 22:29 |
Cassino | Via Ausonia Via Mezzanotte | 06:24 | 14:29 | 22:29 |
Pignataro | Zona Industriale | 06:26 | 14:31 | 22:31 |
Pignataro | Via Ausonia Via Rio Fusco | 06:28 | 14:33 | 22:33 |
Pignataro | Pescanese | 06:29 | 14:34 | 22:34 |
San Giorgio | Via Ausonia Via Rialto | 06:32 | 14:37 | 22:37 |
San Giorgio | Via Ausonia Via Crocelle | 06:33 | 14:38 | 22:38 |
San Giorgio | Via Ausonia (Torricelli) | 06:34 | 14:39 | 22:39 |
Castelnuovo Parano | Via Ausonia Via Esperia | 06:36 | 14:41 | 22:41 |
Castelnuovo Parano | Via Ausonia Via Frasso | 06:36 | 14:41 | 22:41 |
Castelnuovo Parano | Sant'Antonio | 06:37 | 14:42 | 22:42 |
Castelnuovo Parano | Via Ausonia Via Coreno | 06:38 | 14:43 | 22:43 |
Ausonia | Via Vigne | 06:39 | 14:44 | 22:44 |
Ausonia | Via Dante | 06:40 | 14:45 | 22:45 |
Ausonia | Via Coreno (Km 9) | 06:41 | 14:46 | 22:46 |
Coreno | Via Belvedere Fronte Civ. 5 | 06:47 | 14:51 | 22:51 |
Coreno | Via Vagliavetta 10 | 06:52 | 14:56 | 22:56 |
Coreno | Via Pompilio | 06:50 | 14:54 | 22:54 |
Coreno | Piazza Umberto I | 06:51 | 14:55 | 22:55 |
Coreno | Via Capomazza Via 4 Novembre | 06:53 | 14:57 | 22:57 |
Coreno | Via Capomazza (Km 6) | 06:53 | 14:57 | 22:57 |
Coreno | Via Capomazza, 13 | 06:54 | 14:58 | 22:58 |
Coreno | Contrada Condrella | 06:55 | 14:59 | 22:59 |
Coreno | Cardito | 06:57 | 15:01 | 23:00 |
Coreno | Via Passeggera, 2 | 06:58 | 15:02 | 23:02 |
Coreno | Aurito | 06:59 | 15:03 | 23:03 |
S. Cosma-Damiano | Aurito | 06:59 | 15:03 | 23:03 |
S. Cosma-Damiano | Cimitero | 07:02 | 15:06 | 23:05 |
S. Cosma-Damiano | Via Cavour | 07:03 | 15:07 | 23:07 |
S. Cosma-Damiano | Via Risorgimento Via Annunziata | 07:05 | 15:09 | 23:08 |
Castelforte | Via Risorgimento Via Toselli | 07:05 | 15:09 | 23:09 |
Castelforte | Via Risorgimento Via Annunziata | 07:06 | 15:10 | 23:09 |
Castelforte | Via Fusco | 07:06 | 15:10 | 23:09 |
Castelforte | Via Garibaldi Via Tore | 07:07 | 15:11 | 23:10 |
S. Cosma-Damiano | San Lorenzo | 07:10 | 15:14 | 23:13 |
S. Cosma-Damiano | Via Baracca Via Filari | 07:10 | 15:14 | 23:13 |
S. Cosma-Damiano | Via Baracca Via Don Frezzalla | 07:11 | 15:15 | 23:14 |
S. Cosma-Damiano | Via Baracca Via Stazione | 07:13 | 15:16 | 23:16 |
S. Cosma-Damiano | Via Baracca Via Campanili | 07:14 | 15:17 | 23:17 |
S. Cosma-Damiano | Via Baracca Via Ausente | 07:15 | 15:18 | 23:18 |
Minturno | Via Castelforte Via Cristina | 07:15 | 15:19 | 23:18 |
Minturno | Via Castelforte Via San Marco | 07:17 | 15:20 | 23:20 |
Minturno | San Marco | 07:17 | 15:21 | 23:20 |
Minturno | Via Castelforte Via Borbone | 07:18 | 15:21 | 23:21 |
Minturno | Via Castelforte Via Corola | 07:19 | 15:22 | 23:22 |
Minturno | Via Castelforte Via Perelli | 07:20 | 15:23 | 23:23 |
Minturno | Via Castelforte Via Sant'Anna | 07:23 | 15:25 | 23:23 |
Minturno | Via Castelforte Via Simonelli | 07:24 | 15:25 | 23:23 |
Minturno | Via Pizzo Balordo Via Sebastiani | 07:26 | 15:27 | 23:24 |
Minturno | Via Sebastiani, 86 | 07:28 | 15:28 | 23:24 |
Minturno | Via Sebastiani Via Del Balzo | 07:29 | 15:29 | 23:24 |
Minturno | Via Sebastiani Via Sant'Anna | 07:31 | 15:30 | 23:25 |
Minturno | Via Cadorna Via Sebastiani | 07:33 | 15:31 | 23:25 |
Orari Bus Cotral - COTRAL (Piedimonte | Cancello Fiat 1→Minturno | Piazzale Riccardelli)
Gli orari Bus Cotral per la linea COTRAL, Piedimonte | Cancello Fiat 1→Minturno | Piazzale Riccardelli, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Piedimonte | Cancello Fiat 1 alla stazione Minturno | Piazzale Riccardelli, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Cotral. Aggiorniamo gli orari delle linee COTRAL, da Piedimonte San Germano a Minturno, ogni giorno a mezzanotte.