Orari COTRAL - Latina | Terminal Bus→Priverno | Terminal Bus
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Latina | Terminal Bus | 06:30 |
Latina | Via Villafranca | 06:31 |
Latina | Stadio | 06:32 |
Latina | Palazzo Emme | 06:33 |
Latina | Mercato Annonario | 06:33 |
Latina | Parco Falcone E Borsellino | 06:34 |
Latina | Via Don Torello | 06:35 |
Latina | Piazza Aldo Moro | 06:35 |
Latina | Via Monti Lepini Via San Francesco | 06:36 |
Latina | Via Monti Lepini Via Podere | 06:37 |
Latina | Via Monti Lepini (Expo) | 06:38 |
Latina | Via Monti Lepini (Zona Industriale) | 06:40 |
Latina | Via Monti Lepini (Cacciatori) | 06:41 |
Latina | Via Monti Lepini (Km 49) | 06:42 |
Latina | Borgo San Michele | 06:44 |
Latina | Borgo San Michele | 06:44 |
Latina | Via Monti Lepini Via Fosso | 06:45 |
Latina | Via Monti Lepini Str. Trasversale | 06:47 |
Sezze | Via Monti Lepini Via Appia | 06:50 |
Sezze | Via Monti Lepini Via Maina | 06:51 |
Sezze | Via Monti Lepini Via Font. Acquaviva | 06:54 |
Sezze | Via Monti Lepini Via Campania | 06:55 |
Sezze | Stazione FS | 06:57 |
Sezze | Via Calabria Via Veneto | 06:58 |
Sezze | Via Fanfara | 07:05 |
Sezze | Porta Sant'Andrea | 07:07 |
Sezze | Via Cappuccini | 07:07 |
Sezze | Via Roccagorga Via Bassiano | 07:10 |
Sezze | Via Roccagorga Via Melogrosso | 07:11 |
Sezze | Via Roccagorga, 22 | 07:13 |
Sezze | Via Roccagorga Via Muro Lungo | 07:14 |
Sezze | Via Roccagorga Via Boccioni | 07:16 |
Sezze | Via Roccagorga Via Foresta | 07:16 |
Roccagorga | Via Prati Via Colle Intella | 07:18 |
Roccagorga | Via Prati Via Pace | 07:19 |
Roccagorga | Parti | 07:21 |
Roccagorga | Via Fontanella Via Boschetto | 07:23 |
Roccagorga | Via Monticello Piccolo | 07:27 |
Roccagorga | Via Borgo Sant'Antonio | 07:27 |
Roccagorga | Piazza 6 Gennaio | 07:28 |
Roccagorga | Via Colombo | 07:29 |
Roccagorga | Via Borgo Madonna | 07:30 |
Roccagorga | Via Variante | 07:35 |
Roccagorga | Cimitero | 07:37 |
Maenza | Via Ponte Boccetta | 07:38 |
Maenza | Via Carpinetana (Km 38) | 07:42 |
Maenza | Via Carpinetana Via Madonna Grazie | 07:44 |
Maenza | Via Madonna Delle Grazie | 07:47 |
Maenza | Via Dante Alighieri | 07:49 |
Maenza | Piazza Santa Reparata | 07:51 |
Maenza | Via Dante Alighieri | 07:51 |
Maenza | Via Madonna Delle Grazie | 07:52 |
Maenza | Via Carpinetana Via Madonna Grazie | 07:54 |
Maenza | Via Carpinetana (Km 38) | 07:55 |
Maenza | Via Carpinetana Via Colle Rosso | 08:00 |
Maenza | Via Carpinetana Via Morelle | 08:00 |
Maenza | Via Carpinetana Via Farneto | 08:01 |
Priverno | Via Carpinetana Via Morelle | 08:02 |
Priverno | Via Monti Lepini Via Font. Noce | 08:04 |
Priverno | Ist. Agrario | 08:05 |
Orari Bus Cotral - COTRAL (Latina | Terminal Bus→Priverno | Terminal Bus)
Gli orari Bus Cotral per la linea COTRAL, Latina | Terminal Bus→Priverno | Terminal Bus, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Latina | Terminal Bus alla stazione Priverno | Terminal Bus, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Cotral.