Orari COTRAL - Velletri | Viale D'Acquisto Polo Didattico→Colleferro | Largo Oberdan
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Velletri | Viale D'Acquisto Polo Didattico | 15:30 |
Velletri | Via Del Fontanaccio | 15:31 |
Velletri | Stazione FS | 15:33 |
Velletri | Viale Volsci Via Mammuccari | 15:35 |
Velletri | Via Lata - Viale Dei Volsci | 15:36 |
Velletri | Cimitero | 15:36 |
Velletri | Via Ariana Via Cori | 15:37 |
Velletri | Via Ariana Via Castagnoli | 15:38 |
Velletri | Via Ariana Via Ricci | 15:40 |
Lariano | Via Ariana Via Colonnella | 15:40 |
Lariano | Via Roma Via Arcioni | 15:41 |
Lariano | Via Roma Via Newton | 15:41 |
Lariano | Via Roma Via Colle Ottorino | 15:42 |
Lariano | Via Roma Via San Marco | 15:44 |
Lariano | Via Roma Via Tevere | 15:44 |
Lariano | Via Roma Via Algidus | 15:44 |
Lariano | Piazza Sant'Eurosia | 15:45 |
Lariano | Cimitero | 15:46 |
Lariano | Via Napoli Via Artigiani | 15:47 |
Artena | Via Ariana Via Casa Colonnella | 15:48 |
Artena | Via Macchione Via Europa | 15:50 |
Artena | Colubro | 15:51 |
Artena | Via Macchione Via Europa | 15:51 |
Artena | Via Ariana Via Europa | 15:53 |
Artena | Via Ariana Via Casa Colonnella | 15:54 |
Artena | Via Ariana Via Tuscolana | 15:54 |
Artena | Via Ariana (Macere) | 15:56 |
Artena | Via Ariana Contrada Colle Fiori | 15:57 |
Artena | Via Ariana Via Pettirossi | 15:58 |
Artena | Via Ariana Via Velletri | 15:59 |
Artena | Via Velletri Via Colle Catellino | 16:00 |
Artena | Via Fleming | 16:01 |
Artena | Piazza Colombo | 16:02 |
Artena | Via Marconi | 16:03 |
Artena | Via Valmontone | 16:05 |
Valmontone | Via Artena (Colle San Donato) | 16:06 |
Valmontone | Via Artena (Colle Petrella) | 16:07 |
Valmontone | Via Artena Via Moro | 16:08 |
Valmontone | Via Casilina Via Matteotti | 16:11 |
Valmontone | Largo Roma | 16:12 |
Valmontone | Via Casilina Via Matteotti | 16:12 |
Valmontone | Stazione FS | 16:14 |
Valmontone | Stazione FS | 16:15 |
Valmontone | Via Casilina (Km 44) | 16:17 |
Valmontone | Via Casilina (Outlet) | 16:19 |
Colleferro | Sacco | 16:22 |
Colleferro | Via Casilina Via Romana | 16:23 |
Colleferro Staz. FS | 16:23 |
Colleferro | Corso Garibaldi Via Stazione | 16:24 |
Colleferro | Largo Oberdan | 16:26 |
Colleferro | Via Esplosivi (Asl) | 16:27 |
Colleferro | Via Latina Via Esplosivi | 16:28 |
Colleferro | Ospedale | 16:30 |
Colleferro | Largo Oberdan | 16:44 |
Orari Bus Cotral - COTRAL (Velletri | Viale D'Acquisto Polo Didattico→Colleferro | Largo Oberdan)
Gli orari Bus Cotral per la linea COTRAL, Velletri | Viale D'Acquisto Polo Didattico→Colleferro | Largo Oberdan, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Velletri | Viale D'Acquisto Polo Didattico alla stazione Colleferro | Largo Oberdan, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Cotral. Aggiorniamo gli orari delle linee COTRAL, da Velletri a Colleferro, ogni giorno a mezzanotte.