Orari COTRAL - Poggio Mirteto | Stazione FS→Rignano | Via Falisca (Iis)
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Poggio Mirteto | Stazione FS | 13:10 |
Torrita | Contrada Ponticello | 13:12 |
Torrita | Contrada Ufficio | 13:14 |
Torrita | Tarallo | 13:22 |
Torrita | Piazza Repubblica | 13:25 |
Torrita | Viale Maddalena | 13:25 |
Torrita | Valle Tortora | 13:26 |
Torrita | Valle Tortora | 13:27 |
Nazzano | San Pietro | 13:28 |
Nazzano | Via 4 Novembre | 13:30 |
Nazzano | Via Tiberina Via Saltacapra | 13:31 |
Nazzano | Via Tiberina Via Lecceto | 13:31 |
Nazzano | Via Tiberina Via Campolungo | 13:32 |
Nazzano | Monte Piccolo | 13:36 |
Nazzano | Meana | 13:39 |
Fiano | Via Tiberina (Km 27) | 13:40 |
Fiano | Via Tiberina (Osteriaccia) | 13:42 |
Fiano | Via Tiberina Via Doria | 13:43 |
Fiano | Via Tiberina Via Procoio | 13:44 |
Fiano | Via Tiberina Via Fermi | 13:45 |
Fiano | Piazza Dell'Unitã | 13:46 |
Fiano | Via Tiberina Via Rodari | 13:47 |
Fiano | Via Tiberina Via Morandi | 13:47 |
Fiano | Via Tiberina Via Belvedere | 13:48 |
Fiano | Via Tiberina Via Togliatti | 13:48 |
Fiano | Via Tiberina Via Sport | 13:49 |
Fiano | Via Tiberina Via Venezia | 13:50 |
Fiano | Via Tiberina Via Firenze | 13:51 |
Fiano | Via Tiberina Via Genova | 13:51 |
Fiano | Via Tiberina Via Torino | 13:52 |
Fiano | Via Tiberina Via Pescara | 13:53 |
Fiano | Via Tiberina (Zona Industriale) | 13:54 |
Capena | Via Tiberina (Scavi Feronia) | 13:54 |
Capena | Via Tiberina (Scorano) | 13:56 |
Capena | Via Provinciale (Scoranello) | 13:57 |
Capena | Via Provinciale Via Pioppi | 13:58 |
Capena | Via Provinciale Via Maleranca | 13:59 |
Capena | Via Provinciale (Mola Saracena) | 14:00 |
Capena | Via Provinciale Via Ciclisti | 14:00 |
Capena | Via Provinciale Via Cese | 14:01 |
Capena | Via Provinciale Via Monte Mole | 14:02 |
Capena | Via Provinciale Via S. Marco | 14:03 |
Capena | Via Provinciale Via Mattatoio | 14:03 |
Capena | Via Provinciale Via Piane | 14:04 |
Capena | Piazza Libertà | 14:05 |
Capena | Via Morlupo Via Buozzi | 14:05 |
Capena | Via Morlupo Via Capena | 14:06 |
Capena | Via Morlupo (Cimitero) | 14:06 |
Capena | Via Morlupo Via Monte Cellarino | 14:07 |
Capena | Via Morlupo Via Manciano | 14:08 |
Capena | Via Morlupo Via Costa Contessina | 14:09 |
Morlupo | Via Capena Via Monte Rigorio | 14:10 |
Morlupo | Via Capena Via Sterpareti | 14:10 |
Morlupo | Monte Rigorio | 14:12 |
Morlupo | Valvacera | 14:13 |
Morlupo | Santa Lucia | 14:13 |
Morlupo | Via Battisti Via Cavavicoli | 14:15 |
Morlupo | Via Cavavicoli Via Natta | 14:15 |
Morlupo | Largo Monte Grugnanello | 14:15 |
Morlupo | Via Roncacci Via Gramsci | 14:16 |
Morlupo | Via S. Michele Via Buozzi | 14:16 |
Morlupo | Via S. Michele Via Di Vittorio | 14:17 |
Morlupo | Stazione | 14:18 |
Morlupo | Via Flaminia Via Grotte | 14:18 |
Morlupo | Via Flaminia (Trullo) | 14:20 |
Rignano | Via Flaminia (Valle Spadona) | 14:21 |
Rignano | Via Flaminia (Montelarco) | 14:22 |
Rignano | Via Flaminia (Morolo) | 14:23 |
Rignano | Via Flaminia (Monte Cerasa) | 14:24 |
Rignano | Via Flaminia Via Colonnelle | 14:25 |
Rignano | Via Flaminia Via Vallelunga | 14:27 |
Rignano | Via Flaminia Via Alfieri | 14:28 |
Rignano | Via Flaminia Via Fazio | 14:28 |
Rignano | Stazione | 14:29 |
Rignano | Via Falisca (Iis) | 14:30 |
Orari Bus Cotral - COTRAL (Poggio Mirteto | Stazione FS→Rignano | Via Falisca (Iis))
Gli orari Bus Cotral per la linea COTRAL, Poggio Mirteto | Stazione FS→Rignano | Via Falisca (Iis), fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Poggio Mirteto | Stazione FS alla stazione Rignano | Via Falisca (Iis), tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Cotral. Aggiorniamo gli orari delle linee COTRAL, da Torrita Tiberina a Rignano Flaminio, ogni giorno a mezzanotte.