Programmazione linea COTRAL
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Sezze | Porta Sant'Andrea | 08:00 |
Sezze | Via Cappuccini | 08:00 |
Sezze | Via Roccagorga Via Bassiano | 08:03 |
Sezze | Via Roccagorga Via Melogrosso | 08:04 |
Sezze | Via Roccagorga, 22 | 08:06 |
Sezze | Via Roccagorga Via Muro Lungo | 08:07 |
Sezze | Via Roccagorga Via Boccioni | 08:09 |
Sezze | Via Roccagorga Via Foresta | 08:09 |
Roccagorga | Via Prati Via Colle Intella | 08:11 |
Roccagorga | Via Prati Via Pace | 08:12 |
Roccagorga | Parti | 08:14 |
Roccagorga | Via Fontanella Via Boschetto | 08:16 |
Roccagorga | Via Monticello Piccolo | 08:20 |
Roccagorga | Via Borgo Sant'Antonio | 08:20 |
Roccagorga | Piazza 6 Gennaio | 08:21 |
Roccagorga | Via Colombo | 08:21 |
Roccagorga | Via Borgo Madonna | 08:22 |
Roccagorga | Via Variante | 08:25 |
Roccagorga | Via Rocchegiana Via Ponte Boccetta | 08:26 |
Roccagorga | Via Rocchegiana Via Fornace | 08:27 |
Roccagorga | Via Rocchegiana (Km 12) | 08:28 |
Roccagorga | Via Rocchegiana Via Voglia | 08:29 |
Priverno | Via Rocchegiana Via Sant'Angelo | 08:31 |
Priverno | Via Roccagora Via Schito | 08:33 |
Priverno | Cimitero | 08:38 |
Orari Bus Cotral - COTRAL (Sezze | Porta Sant'Andrea→Priverno | Terminal Bus)
Gli orari Bus Cotral per la linea COTRAL, Sezze | Porta Sant'Andrea→Priverno | Terminal Bus, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Sezze | Porta Sant'Andrea alla stazione Priverno | Terminal Bus, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Cotral.