Orari COTRAL - Anzio Colonia /Viale Marconi→Nettuno | Autostazione
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Anzio Colonia /Viale Marconi | 08:15 |
Anzio Viale Marconi /Lussino | 08:16 |
Anzio | Via Calabria | 08:17 |
Anzio | Via Ardeatina Via Bengasi | 08:19 |
Anzio | Via Del Faro | 08:24 |
Anzio | Piazza Della Pace | 08:26 |
Anzio Viale Paolini | 08:28 |
Anzio Viale Mencacci | 08:29 |
Nettuno | Via Gramsci Viale Mencacci | 08:31 |
Nettuno | Via Gramsci Viale Vittoria | 08:33 |
Nettuno | Largo Buozzi | 08:34 |
Nettuno | Viale Matteotti (Stazione Fs) | 08:36 |
Nettuno | Piazza San Rocco | 08:37 |
Nettuno | Largo Giovanni XXIII | 08:38 |
Nettuno | Via Liberazione Via Grandi | 08:39 |
Nettuno | Via Della Liberazione Via Brenta | 08:39 |
Nettuno | Autostazione | 08:40 |
Orari Bus Cotral - COTRAL (Anzio Colonia /Viale Marconi→Nettuno | Autostazione)
Gli orari Bus Cotral per la linea COTRAL, Anzio Colonia /Viale Marconi→Nettuno | Autostazione, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Anzio Colonia /Viale Marconi alla stazione Nettuno | Autostazione, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Cotral.