Orari COTRAL - Castro | Madonna Del Piano→Terracina | Stazione FS
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Castro | Madonna Del Piano | 05:35 | 16:15 |
Castro | Campo Sportivo | 05:36 | 16:16 |
Castro | Cimitero | 05:36 | 16:16 |
Castro | Via Vallecorsa Via Gugliette | 05:38 | 16:18 |
Castro | Via Vallecorsa Via S. Tamaro | 05:38 | 16:18 |
Castro | Via Vallecorsa Via Valle Reale | 05:39 | 16:19 |
Castro | Via Vallecorsa (Km 21) | 05:41 | 16:21 |
Vallecorsa | Via Castro (Km 22) | 05:42 | 16:22 |
Vallecorsa | Via Castro (Km 23) | 05:43 | 16:23 |
Vallecorsa | Via Castro (Km 23) | 05:44 | 16:24 |
Vallecorsa | Via Roma Via Ulivi | 05:46 | 16:26 |
Vallecorsa | Via Roma, 130 | 05:47 | 16:27 |
Vallecorsa | Via Roma Via Madonna Carmine | 05:47 | 16:27 |
Vallecorsa | Via Roma Via Palma | 05:48 | 16:28 |
Vallecorsa | Via Roma Via Curzio | 05:49 | 16:29 |
Vallecorsa | Via Roma Via Madonna | 05:50 | 16:30 |
Vallecorsa | Via Roma Via San Francesco | 05:50 | 16:30 |
Vallecorsa | Via Lenola (Km 30) | 05:52 | 16:32 |
Vallecorsa | Via Lenola (Km 31) | 05:54 | 16:34 |
Vallecorsa | Via Lenola (Km 33) | 05:56 | 16:36 |
Vallecorsa | Via Lenola (Km 35) | 05:58 | 16:38 |
Lenola | Via Roma Via Carduso | 06:03 | 16:43 |
Lenola | Via Roma Via Lazio | 06:03 | 16:43 |
Lenola | Via Forcella | 06:04 | 16:44 |
Lenola | Largo Caduti | 06:05 | 16:45 |
Lenola | Via Forcella | 06:05 | 16:45 |
Lenola | Via Roma Via Forcella | 06:06 | 16:46 |
Lenola | Viale Marconi | 06:07 | 16:47 |
Lenola | Via Napoli Via Lago | 06:08 | 16:48 |
Lenola | Via Napoli Via Pietra Corvi | 06:08 | 16:48 |
Lenola | Via San Martino Via Abbruzzese | 06:09 | 16:49 |
Lenola | Cimitero | 06:10 | 16:50 |
Lenola | Via Valle Bernardo Via Passignano | 06:15 | 16:54 |
Lenola | Via Valle Bernardo Via Verdi | 06:16 | 16:55 |
Lenola | Valle Bernardo | 06:16 | 16:56 |
Fondi | Via Lenola Via Chiavino | 06:17 | 16:57 |
Fondi | Via Lenola Via Sagliutola | 06:18 | 16:58 |
Fondi | Via Lenola Via Sant'Oliva | 06:20 | 16:59 |
Fondi | Via Lenola Via Fosso | 06:21 | 17:00 |
Fondi | Cimitero | 06:22 | 17:01 |
Fondi | Ospedale San Giovanni | 06:24 | 17:03 |
Fondi | Via Filzi | 06:26 | 17:06 |
Fondi | Piazzale Croce Rossa | 06:29 | 17:08 |
Fondi | Corso Italia Via Pico | 06:30 | 17:10 |
Fondi | Via Chiesa | 06:32 | 17:12 |
Fondi | Via Sauro | 06:32 | 17:12 |
Fondi | Ospedale San Giovanni | 06:34 | 17:14 |
Appia , Km 118 Inc V S. Giovanni | 06:35 | 17:15 |
Fondi | Via Appia Via Fosso Lenola | 06:36 | 17:16 |
Fondi | Via Appia Via Cardinale | 06:36 | 17:17 |
Fondi | Via Appia Via Vescovo | 06:37 | 17:18 |
Fondi | Via Appia Via Tenicozzo | 06:38 | 17:19 |
Monte S. Biagio | Via Appia Via Carro | 06:38 | 17:20 |
Monte S. Biagio | Stazione FS | 06:40 | 17:22 |
Monte S. Biagio | Via Appia Via Portella | 06:40 | 17:22 |
Monte S. Biagio | Via Appia Via Macchioni | 06:42 | 17:24 |
Monte S. Biagio | Via Appia Via Fontana Carceri | 06:42 | 17:25 |
Monte S. Biagio | Via Appia Via Mezzo | 06:43 | 17:25 |
Monte S. Biagio | Via Appia Via Epitaffio | 06:43 | 17:26 |
Terracina | Via Appia (Km 108) | 06:45 | 17:28 |
Terracina | Via Appia (Km 107) | 06:46 | 17:29 |
Terracina | Via Appia (Km 106) | 06:46 | 17:29 |
Terracina | Via Appia Via Piazza Palatina | 06:47 | 17:30 |
Terracina | Via Appia Via Flacca | 06:48 | 17:31 |
Terracina | Via Appia (Campeggi) | 06:49 | 17:33 |
Terracina | Via Roma | 06:52 | 17:36 |
Terracina | Via Napoli | 06:57 | 17:38 |
Terracina | Stazione FS | 07:00 | 17:40 |
Orari Bus Cotral - COTRAL (Castro | Madonna Del Piano→Terracina | Stazione FS)
Gli orari Bus Cotral per la linea COTRAL, Castro | Madonna Del Piano→Terracina | Stazione FS, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Castro | Madonna Del Piano alla stazione Terracina | Stazione FS, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Cotral.