Orari COTRAL - Bomarzo | Mugnano→Viterbo | Riello
Orari sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Bomarzo | Mugnano | 07:00 |
Bomarzo | Bivio Mugnano | 07:03 |
Bomarzo | Via Valle Del Tevere (Km 6) | 07:06 |
Bomarzo | Piazza Garibaldi | 07:13 |
Bomarzo | Piazza Matteotti | 07:15 |
Bomarzo | Via Elce Via Pertini | 07:15 |
Bomarzo | Via Elce Via Verga | 07:16 |
Soriano | Via Ortana (Fornacchia) | 07:19 |
Soriano | Via Ortana (Km 13) | 07:21 |
Soriano | Via Ortana (Km 12) | 07:22 |
Soriano | Santarello | 07:24 |
Soriano | Via Ortana (Km 11) | 07:25 |
Vitorchiano | Via Ortana (Km 10) | 07:27 |
Vitorchiano | Via Ortana (Km 8) | 07:29 |
Vitorchiano | Pallone | 07:31 |
Viterbo | Via Ortana (Km 7) | 07:32 |
Viterbo | Via Ortana Str. Cerretani | 07:33 |
Viterbo | Via Ortana Str. Gramignana | 07:34 |
Viterbo | Bagnaia | 07:37 |
Viterbo | Viale Fiume Via Pian Quercia | 07:38 |
Viterbo | La Quercia | 07:39 |
Viterbo | Viale Trieste Via Granati | 07:41 |
Viterbo | Viale Trieste Via Pola | 07:42 |
Viterbo | Porta Fiorentina FS | 07:43 |
Viterbo | Largo Garbini | 07:43 |
Viterbo | Via Moro | 07:44 |
Viterbo | Riello | 07:45 |
Viterbo | Viale Diaz | 07:55 |
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Bomarzo | Mugnano | 06:50 |
Bomarzo | Bivio Mugnano | 06:53 |
Bomarzo | Via Valle Del Tevere (Km 6) | 06:56 |
Bomarzo | Piazza Garibaldi | 07:03 |
Bomarzo | Piazza Matteotti | 07:05 |
Bomarzo | Via Elce Via Pertini | 07:05 |
Bomarzo | Via Elce Via Verga | 07:06 |
Soriano | Via Ortana (Fornacchia) | 07:09 |
Soriano | Via Ortana (Km 13) | 07:11 |
Soriano | Via Ortana (Km 12) | 07:12 |
Soriano | Santarello | 07:14 |
Soriano | Via Ortana (Km 11) | 07:15 |
Vitorchiano | Via Ortana (Km 10) | 07:17 |
Vitorchiano | Via Ortana (Km 8) | 07:19 |
Vitorchiano | Pallone | 07:21 |
Viterbo | Via Ortana (Km 7) | 07:22 |
Viterbo | Via Ortana Str. Cerretani | 07:23 |
Viterbo | Via Ortana Str. Gramignana | 07:24 |
Viterbo | Bagnaia | 07:27 |
Viterbo | Viale Fiume Via Pian Quercia | 07:28 |
Viterbo | La Quercia | 07:29 |
Viterbo | Viale Trieste Via Granati | 07:31 |
Viterbo | Viale Trieste Via Pola | 07:32 |
Viterbo | Porta Fiorentina FS | 07:33 |
Viterbo | Largo Garbini | 07:33 |
Viterbo | Via Moro | 07:34 |
Viterbo | Riello | 07:35 |
Viterbo | Viale Diaz | 07:45 |
Orari Bus Cotral - COTRAL (Bomarzo | Mugnano→Viterbo | Riello)
Gli orari Bus Cotral per la linea COTRAL, Bomarzo | Mugnano→Viterbo | Riello, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Bomarzo | Mugnano alla stazione Viterbo | Viale Diaz, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Cotral.