Orari COTRAL - Civita | Via Terni Via Palombara→Nepi | Via Cadorna
Orari venerdì
Stazione
Partenza #1
Partenza #2
Partenza #3
Civita | Via Terni Via Palombara
07:00
14:05
16:35
Civita | Via Terni Via Celle
07:02
14:06
16:36
Civita | Iis U. Midossi (Ex Itis)
07:06
14:07
16:37
Civita | Via Corchiano Via S. Giovanni
07:06
14:07
16:38
Civita | Iis G. Colasanti (Ex Orioli)
-
14:07
16:39
Civita | Via Amendola
-
14:07
16:39
Civita | Via Minio Via Allende
-
14:08
16:41
Civita | Via Minio Via Togliatti
-
14:08
16:41
Civita | Via Mazzini
-
14:09
16:42
Civita | Piazza Marcantoni
-
14:09
16:43
Civita | Corso Buozzi
-
14:12
16:46
Civita | Ospedale
-
14:13
16:47
Castel S. Elia | Via Civita Via Darida
-
14:17
16:53
Civita | Febbrece
07:08
-
-
Castel S. Elia | Portelli
-
14:20
16:57
Castel S. Elia | Via Civita Via Bandita
-
14:21
16:59
Nepi | Via Nepesina Via Monte Meso
07:10
-
-
Nepi | Via Nepesina (Km 11)
07:12
-
-
Nepi | Via Gori Via Valle Scura
07:14
-
-
Nepi | Via Gori Via Mazzini
07:16
-
-
Castel S. Elia (Via Cascine)
-
14:22
17:00
Castel S. Elia , V Umberto I
-
14:25
17:01
Castel S. Elia , V Roma
-
14:26
17:01
Castel S. Elia | Via Roma Via Galilei
-
14:28
17:02
Nepi | Via Marconi Via Gori
-
14:32
17:04
Nepi | Via Cadorna
07:18
14:35
17:05
Orari sabato
Stazione
Partenza #1
Civita | Via Terni Via Palombara
07:00
Civita | Via Terni Via Celle
07:02
Civita | Iis U. Midossi (Ex Itis)
07:06
Civita | Via Corchiano Via S. Giovanni
07:06
Civita | Febbrece
07:08
Nepi | Via Nepesina Via Monte Meso
07:10
Nepi | Via Nepesina (Km 11)
07:12
Nepi | Via Gori Via Valle Scura
07:14
Nepi | Via Gori Via Mazzini
07:16
Nepi | Via Cadorna
07:18
Orari lunedì a giovedì
Stazione
Partenza #1
Partenza #2
Civita | Via Terni Via Palombara
07:00
14:05
Civita | Via Terni Via Celle
07:02
14:06
Civita | Iis U. Midossi (Ex Itis)
07:06
14:07
Civita | Via Corchiano Via S. Giovanni
07:06
14:07
Civita | Iis G. Colasanti (Ex Orioli)
-
14:07
Civita | Via Amendola
-
14:07
Civita | Via Minio Via Allende
-
14:08
Civita | Via Minio Via Togliatti
-
14:08
Civita | Via Mazzini
-
14:09
Civita | Piazza Marcantoni
-
14:09
Civita | Corso Buozzi
-
14:12
Civita | Ospedale
-
14:13
Castel S. Elia | Via Civita Via Darida
-
14:17
Civita | Febbrece
07:08
-
Castel S. Elia | Portelli
-
14:20
Castel S. Elia | Via Civita Via Bandita
-
14:21
Nepi | Via Nepesina Via Monte Meso
07:10
-
Nepi | Via Nepesina (Km 11)
07:12
-
Nepi | Via Gori Via Valle Scura
07:14
-
Nepi | Via Gori Via Mazzini
07:16
-
Castel S. Elia (Via Cascine)
-
14:22
Castel S. Elia , V Umberto I
-
14:25
Castel S. Elia , V Roma
-
14:26
Castel S. Elia | Via Roma Via Galilei
-
14:28
Nepi | Via Marconi Via Gori
-
14:32
Nepi | Via Cadorna
07:18
14:35
Orari Bus Cotral - COTRAL (Civita | Via Terni Via Palombara→Nepi | Via Cadorna)
Gli orari Bus Cotral per la linea COTRAL, Civita | Via Terni Via Palombara→Nepi | Via Cadorna, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Civita | Via Terni Via Palombara alla stazione Nepi | Via Cadorna, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Cotral.