Orari COTRAL - Minturno | Piazzale Riccardelli→Piedimonte | Cancello Fiat 4
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 |
---|---|---|---|
Minturno | Piazzale Riccardelli | 04:25 | 12:15 | 20:15 |
Minturno | Via Cadorna Via Sebastiani | 04:25 | 12:15 | 20:15 |
Minturno | Via Sebastiani Via Sant'Anna | 04:26 | 12:16 | 20:16 |
Minturno | Via Sebastiani Via Del Balzo | 04:27 | 12:17 | 20:17 |
Minturno | Via Sebastiani, 86 | 04:27 | 12:17 | 20:18 |
Minturno | Via Pizzo Balordo Via Sebastiani | 04:28 | 12:18 | 20:18 |
Minturno | Via Pizzo Balordo Via Simonelli | 04:29 | 12:19 | 20:19 |
Minturno | Via Castelforte Via Sant'Anna | 04:29 | 12:19 | 20:20 |
Minturno | Via Castelforte Via Perelli | 04:31 | 12:21 | 20:22 |
Minturno | Via Castelforte Via Corola | 04:31 | 12:21 | 20:22 |
Minturno | Via Castelforte Via Borbone | 04:33 | 12:22 | 20:23 |
Minturno | San Marco | 04:35 | 12:23 | 20:24 |
Minturno | Via Castelforte Via San Marco | 04:36 | 12:24 | 20:25 |
Minturno | Via Castelforte Via Cristina | 04:38 | 12:25 | 20:26 |
S. Cosma-Damiano | Via Baracca Via Ausente | 04:41 | 12:26 | 20:27 |
S. Cosma-Damiano | Via Baracca Via Campanili | 04:42 | 12:27 | 20:28 |
S. Cosma-Damiano | Via Baracca Via Stazione | 04:44 | 12:28 | 20:29 |
S. Cosma-Damiano | Via Baracca Via Don Frezzalla | 04:47 | 12:30 | 20:31 |
S. Cosma-Damiano | Via Baracca Via Filari | 04:49 | 12:31 | 20:32 |
S. Cosma-Damiano | San Lorenzo | 04:51 | 12:32 | 20:33 |
S. Cosma-Damiano | Via Randaccio | 04:52 | 12:33 | 20:34 |
Cosma -Damiano | Staz. Carabineri | 04:52 | 12:33 | 20:34 |
S. Cosma-Damiano | Via Cavour | 04:54 | 12:35 | 20:36 |
S. Cosma-Damiano | Cimitero | 04:55 | 12:36 | 20:37 |
S. Cosma-Damiano | Aurito | 04:58 | 12:39 | 20:40 |
Coreno | Aurito | 04:58 | 12:39 | 20:40 |
Coreno | Via Passeggera, 2 | 04:59 | 12:40 | 20:41 |
Coreno | Cardito | 05:01 | 12:42 | 20:43 |
Coreno | Contrada Condrella | 05:03 | 12:44 | 20:45 |
Coreno | Via Capomazza, 13 | 05:04 | 12:45 | 20:46 |
Coreno | Via Capomazza (Km 6) | 05:05 | 12:46 | 20:47 |
Coreno | Via Pompilio | 05:07 | 12:48 | 20:49 |
Coreno | Piazza Umberto I | 05:08 | 12:49 | 20:50 |
Coreno | Via Belvedere Civ. 5 | 05:08 | 12:49 | 20:50 |
Ausonia | Via Coreno (Km 9) | 05:12 | 12:53 | 20:55 |
Ausonia | Via Dante | 05:14 | 12:55 | 20:57 |
Ausonia | Via Vigne | 05:15 | 12:56 | 20:58 |
Castelnuovo Parano | Via Ausonia Via Coreno | 05:16 | 12:57 | 20:59 |
Castelnuovo Parano | Sant'Antonio | 05:16 | 12:57 | 20:59 |
Castelnuovo Parano | Via Ausonia Via Frasso | 05:17 | 12:58 | 21:00 |
Castelnuovo Parano | Via Ausonia Via Esperia | 05:18 | 12:59 | 21:01 |
San Giorgio | Via Ausonia (Torricelli) | 05:20 | 13:01 | 21:03 |
San Giorgio | Via Ausonia Via Crocelle | 05:20 | 13:01 | 21:03 |
San Giorgio | Via Ausonia Via Rialto | 05:21 | 13:02 | 21:04 |
Pignataro | Via Ausonia Via Pescanese | 05:23 | 13:04 | 21:06 |
Pignataro | Pescanese | 05:24 | 13:05 | 21:07 |
Pignataro | Via Ausonia Via Rio Fusco | 05:24 | 13:05 | 21:07 |
Pignataro | Zona Industriale | 05:27 | 13:08 | 21:10 |
Cassino | Via Ausonia Via Mezzanotte | 05:28 | 13:09 | 21:11 |
Cassino | Via Ausonia Via San Nicola | 05:29 | 13:10 | 21:12 |
Cassino | Via Cerrone | 05:30 | - | - |
Cassino | Via Cerro | 05:31 | 13:12 | 21:14 |
Villa S. Lucia | Sacchi | 05:31 | 13:12 | 21:14 |
Piedimonte | Cancello Fiat 1 | 05:37 | 13:16 | 21:19 |
Piedimonte | Cancello Fiat 4 | 05:40 | 13:19 | 21:23 |
Orari Bus Cotral - COTRAL (Minturno | Piazzale Riccardelli→Piedimonte | Cancello Fiat 4)
Gli orari Bus Cotral per la linea COTRAL, Minturno | Piazzale Riccardelli→Piedimonte | Cancello Fiat 4, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Minturno | Piazzale Riccardelli alla stazione Piedimonte | Cancello Fiat 4, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Cotral. Aggiorniamo gli orari delle linee COTRAL, da Minturno a Piedimonte San Germano, ogni giorno a mezzanotte.