E040
Orari E040 - P.Consolazione Todi→P. C. Marx Marsciano
Orari martedì, mercoledì e venerdì
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
P.Consolazione Todi | 13:58 |
Circ.Orvietana Ovest | 13:58 |
P.Amerina | 13:59 |
Porta Romana | 14:00 |
V.Cortesi | 14:01 |
Viale Angelo Cortesi 1 | 14:01 |
Cappucini | 14:02 |
Ss79 Bis | 14:02 |
Via Stazione Ponterio 1 | 14:03 |
Ss79 Bis | 14:06 |
Via Stazione Ponterio | 14:07 |
P.Di Porto Bv.Staz. | 14:08 |
C.Comm.P.Rio | 14:09 |
Staz.Todi | 14:10 |
Pian Di Porto | 14:11 |
Bv.Staz.Ilci | 14:12 |
S.M.Maddalena | 14:13 |
Bv.Montemolino | 14:14 |
Montemolino | 14:16 |
Madonna Del Piano | 14:18 |
Voc.Coste Faena | 14:18 |
Bv.M.Piano M.C.Vibio | 14:20 |
Via Dell'Acqua Forte 2 | 14:20 |
U.M Stazione | 14:21 |
F.Todina Stazione | 14:22 |
U.M. Stazione | 14:22 |
Bv.M.Castello Di V. | 14:23 |
Via Tuderte 7 | 14:23 |
Fratta Todina | 14:24 |
Via Marscianese 4 | 14:24 |
Via Marscianese 5 | 14:25 |
Sportelli F.Todina | 14:26 |
Via Marscianese 6 | 14:27 |
Via Marscianese 7 | 14:29 |
Pontecane | 14:31 |
Via Tuderte | 14:31 |
Ammeto | 14:33 |
Marsciano Bv.Staz. | 14:34 |
Marsciano | 14:34 |
Via Tuderte | 14:35 |
Viale Vittorio Veneto | 14:36 |
P. C. Marx Marsciano | 14:37 |
Orari lunedì e giovedì
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
P.Consolazione Todi | 13:58 | 16:20 |
Circ.Orvietana Ovest | 13:58 | 16:20 |
P.Amerina | 13:59 | 16:21 |
Porta Romana | 14:00 | 16:22 |
V.Cortesi | 14:01 | 16:23 |
Viale Angelo Cortesi 1 | 14:01 | 16:23 |
Cappucini | 14:02 | 16:24 |
Ss79 Bis | 14:02 | 16:24 |
Via Stazione Ponterio 1 | 14:03 | 16:25 |
Ss79 Bis | 14:06 | 16:28 |
Via Stazione Ponterio | 14:07 | 16:29 |
P.Di Porto Bv.Staz. | 14:08 | 16:30 |
C.Comm.P.Rio | 14:09 | 16:31 |
Staz.Todi | 14:10 | 16:32 |
Pian Di Porto | 14:11 | 16:33 |
Bv.Staz.Ilci | 14:12 | 16:34 |
S.M.Maddalena | 14:13 | 16:35 |
Bv.Montemolino | 14:14 | 16:36 |
Montemolino | 14:16 | 16:38 |
Madonna Del Piano | 14:18 | 16:40 |
Voc.Coste Faena | 14:18 | 16:40 |
Bv.M.Piano M.C.Vibio | 14:20 | 16:42 |
Via Dell'Acqua Forte 2 | 14:20 | 16:42 |
U.M Stazione | 14:21 | - |
F.Todina Stazione | 14:22 | - |
U.M. Stazione | 14:22 | - |
Bv.M.Castello Di V. | 14:23 | 16:44 |
Via Tuderte 7 | 14:23 | 16:44 |
Fratta Todina | 14:24 | 16:45 |
Via Marscianese 4 | 14:24 | 16:45 |
Via Marscianese 5 | 14:25 | 16:46 |
Sportelli F.Todina | 14:26 | 16:47 |
Via Marscianese 6 | 14:27 | 16:48 |
Via Marscianese 7 | 14:29 | 16:50 |
Pontecane | 14:31 | 16:52 |
Via Tuderte | 14:31 | 16:52 |
Ammeto | 14:33 | 16:54 |
Marsciano Bv.Staz. | 14:34 | 16:55 |
Marsciano | 14:34 | 16:55 |
Via Tuderte | 14:35 | - |
Bv. Collepepe Z. Ind. | - | 16:58 |
Viale Ponte Nestore | - | 16:58 |
V. V. Veneto | - | 16:59 |
Viale Vittorio Veneto | 14:36 | 16:59 |
P. C. Marx Marsciano | 14:37 | 17:00 |
Orari Bus Busitalia - Sita Nord s.r.l. - E040 (P.Consolazione Todi→P. C. Marx Marsciano)
Gli orari Bus Busitalia - Sita Nord s.r.l. per la linea E040, P.Consolazione Todi→P. C. Marx Marsciano, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione P.Consolazione Todi alla stazione P. C. Marx Marsciano, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Busitalia - Sita Nord s.r.l..
Orari con direzioni alternative E040
- Orario E040 - Ist.Agraria→P. C. Marx Marsciano
- Orario E040 - P. C. Marx Marsciano→P.Orvietana Todi
- Orario E040 - P. C. Marx Marsciano→P.Consolazione Todi
- Orario E040 - P.Orvietana Todi→P. C. Marx Marsciano
- Orario E040 - P.Orvietana Todi→Bv.M.Piano M.C.Vibio
- Orario E040 - Doglio→P.Consolazione Todi
- Orario E040 - P. C. Marx Marsciano→P.Amerina
- Orario E040 - Bv.M.Piano M.C.Vibio→Doglio
- Orario E040 - Doglio→P.Orvietana Todi