E055
Orari E055 - P.40 Martiri Gubbio→V.Garibaldi Umbertide
Orari martedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 |
---|---|---|---|
P.40 Martiri Gubbio | 06:20 | 14:00 | 17:40 |
Viale Teatro Romano 1 | 06:20 | 14:00 | 17:40 |
V.Teatro Romano | 06:21 | 14:01 | 17:41 |
V.Le Parruccini | 06:22 | 14:02 | 17:42 |
V.L.Da Vinci | 06:22 | 14:02 | 17:42 |
V.Michelangelo | 06:24 | 14:04 | 17:44 |
Via Tifernate 1 | 06:25 | 14:05 | 17:45 |
M.Del Ponte | 06:26 | 14:06 | 17:46 |
Via Tifernate | 06:26 | 14:06 | 17:46 |
Via Tifernate 2 | 06:27 | 14:07 | 17:47 |
Semonte | 06:29 | 14:09 | 17:49 |
Frazione Semonte 1 | 06:29 | 14:09 | 17:49 |
Frazione Semonte 2 | 06:29 | 14:09 | 17:49 |
Frazione Semonte 3 | 06:30 | 14:10 | 17:50 |
Casamorcia | 06:31 | 14:11 | 17:51 |
Frazione Casamorcia | 06:32 | 14:12 | 17:52 |
Raggio | 06:33 | 14:13 | 17:53 |
Frazione Casamorcia | 06:33 | 14:14 | 17:54 |
Frazione Monteleto 1 | 06:33 | 14:14 | 17:54 |
Frazione Monteleto 2 | 06:34 | 14:15 | 17:55 |
Frazione Monteleto 3 | 06:34 | 14:15 | 17:55 |
Mocaiana | 06:34 | 14:16 | 17:56 |
Mocaiana | 06:35 | 14:17 | 17:57 |
Frazione Nerbisci 6 | 06:35 | 14:18 | 17:58 |
Zancaro | 06:37 | 14:20 | 18:00 |
Bv.Pietralunga | 06:38 | 14:22 | 18:02 |
Camporeggiano | 06:38 | 14:22 | 18:02 |
Camporeggiano | 06:40 | 14:25 | 18:05 |
Frazione Pisciano 3 | 06:43 | 14:30 | 18:10 |
Camporeggiano | 06:44 | 14:31 | 18:11 |
Camporeggiano | 06:45 | 14:32 | 18:12 |
Bv.Montelovesco | 06:46 | 14:33 | 18:13 |
Serrapartucci | 06:49 | 14:36 | 18:16 |
Frazione Pieve D'Agnano 1 | 06:52 | 14:40 | 18:20 |
Ss219 1 | 06:53 | 14:40 | 18:20 |
Ss219 2 | 06:53 | 14:41 | 18:21 |
Bv.Montecorona | 06:54 | 14:42 | 18:22 |
Bv.Staz.Montecorona | 06:55 | 14:44 | 18:24 |
B.Go Baraglia | 06:56 | 14:45 | 18:25 |
Umbertide | - | - | 18:26 |
Via Rodolfo Morandi 14 | 06:57 | 14:46 | - |
V.Morandi | 06:58 | 14:47 | - |
Piazza Carlo Marx 2 | 06:58 | 14:47 | - |
V.Unita D'Italia | 06:59 | 14:48 | - |
V.Garibaldi Umbertide | 07:00 | 14:49 | 18:28 |
Orari lunedì
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 |
---|---|---|---|---|---|
P.40 Martiri Gubbio | 06:20 | 14:00 | 16:35 | 17:20 | 17:40 |
Viale Teatro Romano 1 | 06:20 | 14:00 | 16:35 | 17:20 | 17:40 |
V.Teatro Romano | 06:21 | 14:01 | 16:36 | 17:21 | 17:41 |
V.Le Parruccini | 06:22 | 14:02 | 16:37 | 17:22 | 17:42 |
V.L.Da Vinci | 06:22 | 14:02 | 16:37 | 17:22 | 17:42 |
V.Michelangelo | 06:24 | 14:04 | 16:39 | 17:24 | 17:44 |
Via Tifernate 1 | 06:25 | 14:05 | 16:40 | 17:24 | 17:45 |
M.Del Ponte | 06:26 | 14:06 | 16:41 | 17:25 | 17:46 |
Via Tifernate | 06:26 | 14:06 | 16:41 | 17:25 | 17:46 |
Via Tifernate 2 | 06:27 | 14:07 | 16:42 | 17:26 | 17:47 |
Semonte | 06:29 | 14:09 | 16:44 | 17:28 | 17:49 |
Frazione Semonte 1 | 06:29 | 14:09 | 16:44 | 17:28 | 17:49 |
Frazione Semonte 2 | 06:29 | 14:09 | 16:44 | 17:28 | 17:49 |
Frazione Semonte 3 | 06:30 | 14:10 | 16:45 | 17:29 | 17:50 |
Casamorcia | 06:31 | 14:11 | 16:46 | 17:30 | 17:51 |
Frazione Casamorcia | 06:32 | 14:12 | 16:47 | 17:31 | 17:52 |
Raggio | 06:33 | 14:13 | 16:48 | 17:32 | 17:53 |
Frazione Casamorcia | 06:33 | 14:14 | 16:49 | 17:33 | 17:54 |
Frazione Monteleto 1 | 06:33 | 14:14 | 16:49 | 17:33 | 17:54 |
Frazione Monteleto 2 | 06:34 | 14:15 | 16:50 | 17:34 | 17:55 |
Frazione Monteleto 3 | 06:34 | 14:15 | 16:50 | 17:34 | 17:55 |
Mocaiana | 06:34 | 14:16 | 16:51 | 17:35 | 17:56 |
Mocaiana | 06:35 | 14:17 | 16:52 | 17:36 | 17:57 |
Frazione Nerbisci 6 | 06:35 | 14:18 | 16:53 | 17:37 | 17:58 |
Zancaro | 06:37 | 14:20 | 16:55 | 17:39 | 18:00 |
Bv.Pietralunga | 06:38 | 14:22 | 16:57 | 17:41 | 18:02 |
Camporeggiano | 06:38 | 14:22 | 16:57 | 17:41 | 18:02 |
Camporeggiano | 06:40 | 14:25 | 17:00 | 17:44 | 18:05 |
Frazione Pisciano 3 | 06:43 | 14:30 | 17:05 | 17:49 | 18:10 |
Camporeggiano | 06:44 | 14:31 | 17:06 | 17:50 | 18:11 |
Camporeggiano | 06:45 | 14:32 | 17:07 | 17:51 | 18:12 |
Bv.Montelovesco | 06:46 | 14:33 | 17:08 | 17:52 | 18:13 |
Serrapartucci | 06:49 | 14:36 | 17:11 | 17:55 | 18:16 |
Frazione Pieve D'Agnano 1 | 06:52 | 14:40 | 17:15 | 17:59 | 18:20 |
Ss219 1 | 06:53 | 14:40 | 17:15 | 17:59 | 18:20 |
Ss219 2 | 06:53 | 14:41 | 17:16 | 18:00 | 18:21 |
Bv.Montecorona | 06:54 | 14:42 | 17:17 | 18:01 | 18:22 |
Bv.Staz.Montecorona | 06:55 | 14:44 | 17:19 | 18:03 | 18:24 |
B.Go Baraglia | 06:56 | 14:45 | 17:20 | 18:04 | 18:25 |
Umbertide | - | - | 17:21 | 18:05 | 18:26 |
Via Rodolfo Morandi 14 | 06:57 | 14:46 | - | - | - |
V.Morandi | 06:58 | 14:47 | - | - | - |
Piazza Carlo Marx 2 | 06:58 | 14:47 | - | - | - |
V.Unita D'Italia | 06:59 | 14:48 | - | - | - |
V.Garibaldi Umbertide | 07:00 | 14:49 | 17:23 | 18:07 | 18:28 |
Orari Bus Busitalia - Sita Nord s.r.l. - E055 (P.40 Martiri Gubbio→V.Garibaldi Umbertide)
Gli orari Bus Busitalia - Sita Nord s.r.l. per la linea E055, P.40 Martiri Gubbio→V.Garibaldi Umbertide, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione P.40 Martiri Gubbio alla stazione V.Garibaldi Umbertide, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Busitalia - Sita Nord s.r.l..